Общество

Сытые о голодных не думают,голодные тоже!Или как?Или как обычно?

**
***wiktor ***
и сытые, и голодные
думают об одном - о себе!: -)
Данил Кожевников
Лучший ответ
Почему это голодные не думают? А тёпленькое филе, печеночка, а мозговая косточка от упитанного тельца?
Голодный мальчик с сытым не и грает? )З))))))
неее!!! голодные ой как о сытых думают))) ) делиться надо вот вся дума голодного!! ! правильная дума!!!
А6
Артур 67
А это как посмотреть : сытый волк о голодном баране не думает, голодный волк о сытом баране думает, а вот баран, сыт он или голоден, о волке всегда думать должен !
Ольга Макарова
На голодный желудок как то не думается,
только смотришь на сытого, голодными глазами))
Сытый, как обычно, голодного не разумеет. И, как голодный сытого.
Юрий Буслов
Как ни странно и те и те думают только о еде
думают, но как-то безответственно
Голодный о сытом думает иногда, ласково поглаживая за пазухой толстую проволоку, - как это будет по-рюсски - ЛОМИК.
Да хрен с ней, закусью...
Anar Ismayilov
Здрасти, Гугутсэ. Куды пропали, не понимаете што ли, што некоторые изолодались по вашим вопросам)))) . Сыт по горло ответчиками?))
Игорь Селин
***wiktor *** Рад приветствовать рад:-)))
И те и другие думать боятся, а то ещё поймут друг друга и начнётся очередная революция!)
Айгерим Айка
Сытый о голодном думает 24 часа в сутки. Как наепать! Голодный о голодном, как выепать.
Каждый живет в своей норе и в реальности не знает что творится в соседней.... а тем более о чем там думуют...