Общество

Если Вам очень хорошо заплатят, проголосуете за ту партию, за которую вас попросят проголосовать?Или вы неподкупны?)))

Куда за баблом приходить?; )
Могу даже за всех подряд проголосовать, если еще и накатят.
При нынешнем цирке - результат известен. И последствия не заставят себя долго ждать.
Накушался народ этим ворьем и пустомелями.
Хоть бабла напоследок с клоунов срубить.
Елена Силина
Лучший ответ
Я НЕ ПОДКУПНА, никогда не проголосую за "мыльный пузырь",проголосую только за партию, которой я верю. Даже если у неё будет только один голос-мой!, Так я делаю уже давно, находясь уже лет 15 в Избирательной комиссии при школе, в которой работаю.
И всем ЭТО СОВЕТУЮ.
Только вот до сих пор не пойму: у нас идёт подсчёт бюллетеней на глазах 25 наших учителей и ещё стольких же наблюдателей: Подтасовка ну прОсто исключена! Как и на каком же этапе это происходит?!
хорошо -это сколько !?
взять возмут а вот как проголосуют это другой вопрос
Софья Литова
Мой голос дорого продается))))))))) )
Но врать не буду, за дорого продам.
Софья Литова а если простите за пошлость тут же попросят минет за 5000 сделать?
"хорошо"...это сколько - за чаевые не продаёмся )))
Юрий Унанов
Нет, не проголосую, потому что мне потом с этим жить и моим близким тоже. За едросов точно НЕТ!!!
99%--progolosuyut za den*gi.
Олег Збродько
Если за КПРФ попросят, то только обрадуюсь, всё равно за них хотел
Stasia :d
Тут главное не продешевить, потому что прожрешь быстро, а надо брать столько, чтобы детей, внуков и правнуком (как минимум) обеспечить...)))
Нет. Что надо сам заработаю.
Эм.. .
А как вариант - бабло взять, а проголосовать как хочу?

Или таки пожаловаться в органы, и взять бало под видео аудио съёмку?
Тогда конечно бабла не будет - но зато какое моральное удовлетворение....
Aziz Narzuloev
Плату получи, зайди в кабинку и поставь галочку там, где думаешь, а не там, где заказали.
да конечно