Зарплаты есть, а денег нету, СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Менты отпиздят меня где-то, СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Воруют суки из бюджета, СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
В деревне нет тепла и света, СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Опасно жить без пистолета! СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Есть выборы, и как бы нету, СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Аллах растратил полбюджета, СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
На честность наложили вето, СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
И еще за тот криминально-воровской бизнес, что он создал, за ту воровскую корпорацию, в которую он превратил Россию.
Общество
За что Вы готовы Путину спасибо ?
За то, что он - не алкоголик, как его предшественник. Ещё - за то, что жёсткий мужик.
Такой страной рулить мягкому и душевному интеллигенту не под силу. Силовик нужен.
Появится кто-то лучше, чем он - хорошо. Лишь бы не "демократ". Верю, что когда-нибудь
это слово будет приравнено к нецензурным и в порядочном обществе не будет
употребляемо.
сначала схожу на выборы что бы неприкосновенность снять а потом можно и отблагодарить
Да вроде не за что.
за боевые выплаты и пенсии участникам второй чеченской компании.
ему за что спасибо, за то что у нас низкая зарплата, или за расцветающею в стране коррупцию, проституцию, педофилию и многое другое ?
Выборы. Инструкция классика. "Мелкие воришки-карманники и им подобные - стекались к мистеру ..,как к своему племенному вождю и защитнику. И он их защищал. Ибо он и его подручные оказались полезными политикам.. Уличные шайки... превратили в высокое искусство благородный обычай "повторений", иными словами искусство в дни выборов проголосовать как можно больше раз в как можно большем количестве избирательных участков. Человек, который способен в один день проголосовать за вас, скажем, десять раз и окружён множеством сторонников, также готовых - если вы им нравитесь - проголосовать за вас десять раз в один день, такой человек заслуживает ласкового внимания. А потому политики дали понять полиции, и полиция не докучала членам шайки..., так что они процветали и нагуливали жирок".-П. Вудхаус. "Псмит-журналист".
пройдёт зима, настанет лето...
какого то слова в вопросе не хватает, спасибопутинузаэто, *громко холпает и свистит*
скорее, я его уважаю за то, что идет в президенты нашей странны при такой чернухи и помоях что на него выливаются, что бы недопустить анархии (Фильм был такой Никто не хотел умирать")
За богатеющих олигархов и нищающий народ...
Мужчина)) ) он хорошо служит чуркам. Он вместе со своим курчавеньким подонки.
хорошо служит своему народу
за пособие по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет, 50рублей - это целое состояние!!
Батуль Кармута
50 рублей это еще ельцинские пособия, тогда это были нормальные деньги, просто не индексировались с давних пор.