Общество
Покупают дипломы бездарные "специалисты", да еще и школьники тупые просящие сделать за них задания на сайте, кто здесь?
катимся?
Действительно, сайт превратили в сборище дебильных ленивых недоумков, ждущих, что кто-то за них напишет сочинение или решит очередную задачку.
Да ну школьники !
я тут для смеха смотрел
вылез один с простенькой задачкой 0 дак ему взрослые дяди дали ЧЕТЫРЕ решения и все не правильные
думаю отнеся их в школу он забудет сюда дорогу :))
я тут для смеха смотрел
Сказывается развал системы образования и введение ЕГЭ !
Сергей Капица: «Россию превращают в страну дураков»
Данные ВЦИОМ говорят о том, что мы наконец пришли к тому, к чему стремились все эти 15 лет, - воспитали страну идиотов. Если Россия и дальше будет двигаться этим же курсом, то ещё лет через десять не останется и тех, кто сегодня хотя бы изредка берёт в руки книгу. И мы получим страну, которой будет легче править, у которой будет легче высасывать природные богатства. Но будущего у этой страны нет! Именно эти слова я произносил пять лет назад на заседании правительства. Время идёт, а процессы, которые ведут к деградации нации, никто даже не пытается понять и приостановить.
У нас происходит полный разрыв слов и дел. Все говорят об инновациях, но при этом не делается ничего, чтобы эти лозунги начали осуществляться. И объяснения «Я так много работаю. Когда же мне ещё и читать? » не могут служить извинением. Поверьте, наше поколение работало не меньше, но время для чтения при этом всегда находилось. А производительность труда в обществе несколько десятков лет назад была выше, чем сейчас. Сегодня же чуть ли не половина трудоспособной молодёжи работает в охранных организациях! Получается, что все эти молодые парни - тупые, ограниченные люди, способные лишь бить морду?
http://student.km.ru/view.asp?id=02383F81018E491DA6F178CA877DA2B7
ага а потом еще вопросы задают почему меня путин не трудоустроит
может быть, только работают работу специалисты, у которых диплом не спрашивают.
тут, знаете, все просто - умеешь-не умеешь, а не диплом- не диплом.