Общество

Зачем покупают дипломы, что это даёт ?

чтоб руководить а даёт нам вот что если диплом медицинский то бломбы вываливаються, кулинарный-дристать ходим. строительный-доиа падают и т. д.
Виктор Волошков
Лучший ответ
Знаний купленный диплом не даёт, а так видимо для того, чтобы просто был и душу успокаивал!
Между прочим, это правда, если бы не была уверена, не говорила бы. Бывают врачи, которые никогда не учились в медицинском, но лечат людей.
У нас врачиха -терапевт себе купила, диплом врача. Мне сама говорит, не знаю какая разница между аспирином и тетрамицином, а хрен их знает... .

Зато сидит в 314 кабинете.
То же, что и обучение - клочок бумаги из Госзнака для предъявления в отдел кадров.
Aslan
Для галочки в резюме
дипломы всё равно проверяют
Что бы докторами работать.
Роман R-Mag@mail.ru
Я уже на пенсии 4 года . За свою жизнь ни разу никому не показывал свои дипломы ( я два авиационных училища заканчивал ) .
меньше геморроя, нет траты времени и в рашке достаточно корочки, а не знаний, что бы тебе платили
Ilya Sitnyanskiy
А Вы не знаете? ) Тому кто продаёт -даёт прибыль в настоящем, тому кто покупает- прибыль в будущем. Те кто учатся и пытаются честно заработать на жизнь, чаще всего живут от зарплаты к зарплате, вышеупомянутые же разбивают свои мерседесы, покупают новые права и катаются дальше. .