Что, так все плохо?
Где родился, там и пригодился - народная мудрость.
Общество
21 живу в израиле....Хотелось-бы назад вернутца....Но страх....что ждёт.
Да, неудачную страну выбрали.
а неверующие всегда чего-то боятся (того, чего на самом деле опасаться вовсе и не нужно)...
возвращайся, не фонтан, но нормально у нас, а то как персы с вами заведутся, и убежать не успеишь)
чего бояться то? везде хорошо где нас нет, везде люди живут тем паче в России войны нет, а как сказала девушка сверху"как то чувствуешь себя защищённой видя вокруг ребят с автоматами". думаю чем дальше такие ребята от мирного населения тем спокойнее)
это смотря куда "вернуться" в города-помойки не рекомендую, а на природу трудиться надо уметь...
Этот вопрос ты сам должен разрулить. Сам должен сделать выбор, вряд ли кто то может изменить твоё решение на этом сайте. А неужели так уж и плохо в Израиле. или ты боишься войны? Я была в Израиле и мне там понравилось, весело народ живёт, даже как то чувствуешь себя защищённой видя вокруг ребят с автоматами. Не хандри, всё будет путём! Но всё равно удачи в любом случае !
вы бы хоть на каникулы приехали, и подумали, а надо ли
что ждёт? как обычно - холод собачий (сиди, где тепло, раз уж сидишь)))
не стоит. ничего хорошего здесь нет и не предвидится