Общество
Стоит ли ехать жить в Израиль? Я еврей по прабабке
Просто тут хреново жить. Как ни пахай, зароботок малый, а все ценят человека здесь только по деньгам
Хорошо там где нас нет!
Привет тебе из Израиля и передай там нашим как мы тут пашем!)
надоело жить в рязани всюду грязь гавно и пыль. делай Ваня обрезанье и поедем в Израиль
Ехайте. Вам там все будут давать за так, пахать не надо, премьер-министр Израиля Вам за пивом бегать будет.
Мадина Мырзабаевна
...они думают там не надо работать а хлебушек на деревьях растет))
Евгений Попов
Работать я как раз люблю. Вот только там я нормально устроюсь, а здесь без связей и знакомых я хрен куда продвинусь
Стоит, а через пару лет стоит из и-ля переехать в германию. Так все нормальные иды делают.
А там за что ценят?
с таким уровнем интеллекта ты ни где не нужен
Надо валить. Пофиг куда.
Борис Я
вас послушать, так логичнее всего валить с планеты
Там тем более. В Москву все вернулись.
И сразу - в армию.
Езжай.
Евгений Попов
А я и не против. Там хоть не пушечным мясом буду
Езжай, в армии Сруля готов служить?!
Евгений Попов
Я читал о их армии. Куда менее страшнее чем у нас
В Израиле тоже ценят по деньгам. Только там ещё все поголовно военнообязанные и периодически приходится воевать.
В Израиле платят не плохо от 1500долл, но разбогатеть или даже просто купить квартиру нереально. Также женщины будут считать тебя полным дерьмом ибо зазнаются нереально.. особенно русскоязычные..
Поэтому если приедешь один-навсегда им и останешься, если с парой-50 на 50 что она уйдет к более устроенному, так устроены женщины..
Dima Milahin
C последним не согласен
Надо выбирать хорошую женщину Устраиваться нормально И внести хотяб ы 120 тыс шекелей начальных и можешь бежать в банк брать квартиру
Вобще то по деньгам ценят везде. Это универсально.
Платить там будут может получше а может и не очень зависит от специальности и от твоей конкурентноспособности. Нужно будет очнь сеьезно заниматься языком.
Я считаю что если только из за денег то ехать не стоит. Будешь мучаться. Не в деньгах счастье.
А если тебе именно не нравится Россия как страна, как народ, тогда конечно надо ехать и искать где будешь чуствовать себя как дома.
Не поедешь. Ты четвертое поколение, не попадаешь под закон.
Жарко там уж очень.
стоит хоть немного пожить
да кстати, в раше все только по должности ценят человека и по бабкам, даже в бездуховной Европе такое отношение не превалирует..
Гульхан Маликова
с таким подходом карьерный рост только через постель
Ну если по прабабке, то канешна :D
конечно, там сразу в Кнессет посадят