Общество

Меня приглашаюст ехать жить в Израиль, как думаете ?

Денчик_ 93!!!
Конечно едь и даже не раздумывай
Шаттык Амандыкова
Лучший ответ
Знаешь, что такое гой? В Израиле это ни хорошей работы ни продвижения по службе !
__Кайрат __
Знаю о тамошней жизни только из телека.
А что телек? Один канал приукрасит, другой грязью обольёт, да и вообще мало что показывают об Израиле.
Но у меня сложилось общее впечатление, что приезжим там живётся очень нелегко. Обмана не меньше, чем в России.
Едь лучше в Канаду, если евреем, или израильтянином, себя не будешь чувствовать тебе здесь нечего делать. А то приедут сюда, и начинается. Жиды во всём виноваты, русских притесняют и так далее. 100 раз подумай прежде чем что нибудь делать.
Источник: Еврей
это должны решать вы сами
Бомжём!
Оксана Цветова
Как я подумаю ты сделеашь????
Как бы тони было, почему то на израильских сайтах все вежливо общаются, а там где Россияне - грубость, хамство и оскорбления... .
Почему так?
Дуй, будешь с автоматом УЗИ бегать по пустыне Негев.
Если вы Израильтянин (еврей) , то лучше воспользуйтесь, потому что скоро всех Евреев погонят насильно. А если вы не еврей, то решать вам.
Юрий Рычков
Моему однокласснику-еврею стопу миной оторвало. Он с Украины в лучший мир уехал. Он жидок в Израиль, а я русский в Россию. Я тоже мог на метро Парк Культуры в нужный день пойти, но я не пошёл, а он пошёл на нужную дискотеку. Вот так, типа, без комментариев.
Если еврей, то можешь ехать спокойно, если русский будет будет тяжело, у них другие обычаи и религия.