Общество

Вы уже получили письма от Собянина?

Сейчас вышел к почтовому ящику и был крайне удивлен,что пол на площадке в подъезде завален письмами Собянина,где он призывает голосовать за единороссов.Многие прочитали и бросили эти обращения прямо у ящиков.Это,по-моему,доказывает пренебрежительное отношение москвичей к этой партии.
Альбина Хужина
Я сохраню.. . там написано "Ваш Сергей Собянин" так что он теперь МОЙ!!!
Дмитрий Мендик
Лучший ответ
Получила. выбросила
Да, получила. А Вы ожидали от него чего-то другого?
я думаю это просто провокция недругов единороссов, как Вы их называете. Вряд ли Собянин стал бы поступать так глупо, с письмами. В уме ему не откажешь
Картавый ставленник Кремля, мэр Москвы Собянин, очень сильно боится за своё очко. Ведь если "Единая Россия" получит на предстоящих выборах меньший процент, чем при Лужкове, то в мэрское очко напихают много посторонних предметов. Поэтому у Собянина, есть немного вариантов. Можно зашить себе жопу и срать через рот, чем он фигурально и так занимается на своём посту .А можно напугать всех государственных служащих до инфаркта и заставить их врать, врать и ещё раз врать. Для этого всем работникам государственных служб придумали разные гражданские должности, не связанные с гос. службой. чтобы проголосовать по открепительным талонам ещё разок, но на другом избирательном участке. А ещё 4 декабря в Москву высадится 30 000 десант из проплаченных провинциальных "нашистов",которые будут в форме патрулировать улицы нашего города и голососать по открепительным талонам .Голосовать как надо и за кого надо.
Надеюсь москвичи не дадут сделать из себя клоунов и обмануть себя грошовым благоустройством и тупорылыми парковочными "карманами"?
Валера Зырянов
Уже по радио пропиарили..
Саня Суходоев
Площадка такого куска говна, как ты, и должна быть завалена письмами всяких мудаков
Павел Гурбанов
Альбина Хужина Тупорылое животное!
Мне тоже пришло письмо от яко бы Собянина. Что я могу по этому поводу сказать. А только то, что это самые не честные Выборы в истории России. И лишний раз доказывает, что как плевала власть на электорат, так теперь и решила сходить по большому. Очень печально. Печально, что не доказывают делом, а делают показуху. После выборов, начнется рост цен на все. В Москве, на около МКАДных объектах, пригодных к жилью, собственники этих предприятий, в каждом районе, делают ремонт за свой счет, для массового наплыва.... нет не гастарбайтеров, а ОМОНа из дальних и ближних регионов нашей необъятной. Власть все таки боится, что люди могут в один прекрасный момент прозреть, скинуть шторки из глаз и пойти брать свободу для себя и своих детей с, пусть это как не смешно, вилами, топорами. и т. д. Единственное, что удручает: у правящего диктата уже давно заготовлено лежбище для себя и своего выводка за рубежом, и страдать как всегда будет мирный народ, электорат, налогоплательщик и просто обычный рабочий люд.
хмм, тоже пришло. . они хотя бы постеснялись присылать такие письма в коммуналку, где люди по 20 лет ждут очереди на квартиру....