Общество

Как бы вы отреагировали получив письмо по эл.почте. Погиб однофамилец.Его адвокат ищет наследников.

Ирина )
по электронной почте такие дела не делаются. Отреагиравал бы как на шутку или развод
Farid Zulfonov
Лучший ответ
Надо ответить. В конце-концов Вам это ничего не стоит, кроме нескольких минут потраченного времени.
Как на ЛОХОТРОН. Удалил бы его.
Хотя и меня и не много однофомильцев.
Сергей Журба
уф... я этих писем уже столько получала! первый раз повелась-любопытно стало, поняла, что лохотрон, больше не обращаю внимания.
Алик Байрамов
здесь у многих есть такое. ничего не делай
H*
Helen *
Афера, при том дешевая. Однофамильцы у меня по всему свету, и в Канаде, и в Израиле.... в России не перечесть, когда узнал, удивлен был безмерно. Фамилия чисто Мордовская...
еще есть люди которые верят в этот развод!?
Влад Карпов
машенничество
Артём !
Ирина ) А в чем же оно заключается?
Набрать в гогле-Нигерийские письма и прочитать внимательно
Вчера был точно такой вопрос.... нафига повторятся???
Ирина ) За компом не сидела 2 недели.Об вчерашнем вопросе ничего не знаю(((((
лохотрон. Я уже являюсь наследником 13,5 миллионов долларов. Чтобы получить деньги я должен заплатить адвокату 900 евро за "работу"
Заинтересовалась бы, но все же помнила бы про мошенников
Галина Рулик
развод. По общайся с ним не проидет дня, как денег попросит на оформление бумаг, на пересылку, да все
Ирина ) Написала, что родственников за границей у меня нет. А чужих денег мне не нужно, потому что это будет не честно.
Ну лучше никак на такие письма не реагировать наверно...
Галинa А...
напиши: я однофамилец. давай мне наследство)
Адвокаты не ищут наследников, наследник САМ должен обратиться с заявлением о принятии наследства не позднее 6 месяцев после смерти родственника.
Vlad Podlujnyi
Стопроцентный развод. Удалил бы письмо после прочтения и забыл.
Kasia
Ха ха ха.. . =)
Я вчера от смеха под столом валялась. Оказывается у меня в скончался родственник ДЛИННЫЙЧУЛОК и оставил мне сундук с золотом. =))
.
Утка
опасное дело, будь начеку
это аферисты !!!Даже не пытайтесь с ними связыватья !!!