Общество

Почему многим людям хочется в СССР?

предсказуемость, защита от криминала и коррупции, бесплатное жилье и здравоохранение, отсутствие фальсификата продуктов и лекарств, относительно равные условия для достижения своих целей, безопасность жизни, высокая нравственность и многое другое
Ablaihan Erlanuli
Лучший ответ
проехали.. это тебе чудится..
Матвей Щукин
Потому что всем хочется в детство.
хорошо что он был... а то и уничтожать было б нечего...
Еще лет 5 нынешнего гадюшника и ты перестанешь об этом спрашивать.
В то время не было всего -того, что сейчас в магазинах.
Вместе с этим в стране бардак, наркомания, разврат, беспризорность.
Мы жили в раю, но не ценили.
Потому что хочется спокойствия, стабильной зарплаты и постоянных цен.
,Была вера в своё государство которое во всём мире пусть не любили, но хотябы уважали, Сейчас не боятся, не любят и не уважают. Даже братские по духу страны и те рванули от России.. Так может что то не ладно в нашем королевстве и в нас самих..?
Алина Никитина
Воровали в меньших масштабах и обманывали с меньшим цинизмом.
Свобода, равенство, братство
Laila34
Потому что тогда люди ЖИЛИ, а НЕ ВЫЖИВАЛИ !!!
Алена Изаак
Хорошо там было!
Z!
Z@borosnos1Maя! !!!!!
Потому что в СССР мороженое было по 20 копеек, а беляши по 10 копеек. И это было все таким вкусным.... ммм.. ням ням))
Была хоть какая то да стабильность. Нет не правильно, не какая то, а СТАБИЛЬНОСТЬ.
некоторым в СССР лучше жилось, чем сейчас.
они не довольны рядом принятых законов, принятых Единой Россией.
потому что тогда мне было Спокойно Светло и Радостно Жить, я чувствовала Уверенность в Завтрашнем Дне, я чувствовала Гордость за Свою Великую Родину ...