Общество

Что может быть мерзотнее Х У Р М Ы ? !

Elizabet Love
Лук, овощи в жареном, пареном или вареном виде, манная каша, рассольник и вся еда, которая готовится в пароварке.
Оксана Болтенко
Лучший ответ
мне нравится -очень полезна на желудок
V.
Vovka .....)))))))
только ШАУРМА в МОСКВЕ и ШАВЕРМА в ПИТЕРЕ.
Анна Вересова
Две хурмы и каша из тыквы.
Лиля Исм
Никогда не ел, от одного вида подташнивает. Взгляните на аватар-это только от запаха, а представляете, если бы я ее скушал?)))
Максим Носик
хурма - вкуснятина! . не надо есть гнилые фрукты. выберите тверденькие.
Леша Гебельс
Фейхуа.
Неля Крылова
Буряк
Вкуснятина!! ! Не понимаешь ты ни фига!!!
Шикарная вещь, если выбрать хороший плод, хорошего сорта в нужной степени зрелости, которая для каждого сорта своя. Та, которая вяжет- это опылилась с дичкой, это не то, что нужно!
Продавец хурмы
Mарина Пименова
жрать можно
Sergiu Railean
тыква, репа, ревень
Х У * Н Я ? !
Татьяна Мухина
Свити
Варёный лук, перловка на воде, сладкая картошка, столовские хлебно-сально-бумажные котлеты. Впрочем, о чём это я? Сходи в армию - узнаешь сам. А сейчас говорить, что со слепым о радуге.
Переключись на гуяву. Кладезь витаминов и вкусно
Вы по что Х У Р М У обижаете?? ? Действительно элитный фрукт, писча богов, так сказать!
Для кого-то красная икра, и солёная Сырая рыба. Однажды угощала аргентинца, он чуть не вырвал за столом, а чего сало стоит. О вкусах не спорят.
А хурму я люблю, если она спелая, особенно не вяжущую.
Для кого-то сырой мозг обезьяны деликатес.
Елена ********
во во
ненавижу
Недозревшая Х У Р М А.
Хорошо назвали
Чипсы и жизнь без красного вина.
манго
Maxim Bellaskamex
Мерзотнее только королек.
какой сорт именно?
Ирина Грибан
Замороженная хурма.
а мне нравится, главное в морозилке подержать и будет вкусно :)
Дэн Миннуллин
яблоко

а хурма классная штучка если спелая

а вот яблоко любое отвратно на вкус
Oksana Peschanskaya
Шаверма шаурма да и хрень всякая которая не растет там где ты родился т. к. все продукты с Родной стороны полезнее чем вся экзотика с ее витаминами вместе взятыми " Где родился там и сгодился.
маслины
а я люблю
Может ШАУРМЫ?
Хурма, спелая очень вкусная и полезная.
Если тока вы не "сопли" покупаете....
перец (((