Крепкий дед с окладистой бородой инструктирует теток - как вести себя на болоте: *Места здесь глухие.. .
Людей не бывает.. .
Зверь здесь непуганый.. . Медведи водятся.
Если вдруг сзади подойдет любопытный зверь, не пугайтесь, не кричите и не бегите! * ( примечание: Надо видеть теток, слушают открыв рты, чуть ли не конспектируют)
Дед: -Вы просто повернитесь к нему лицом, и спокойно, не делая резких движений - руку назад и мажьте ему морду, руку назад и мажьте!
Все понимающе кивают наморщенными лбами..., кроме одной:
- Извините, а чем морду-то медведю мазать?
- Когда он подойдет, вы сразу почувствуете ЧЕМ...
Общество
Девушки, а Вы знаете каким лучшим способом защитить себя от изнасилования?
сказала бы я, да воспитана
гоголь - моголь
Вот тебя понесло на ночь глядя))
Буду тренироваться.
думаю если выблевать из травматического пистолета что нибудь это поможет..
Советую, кому это не дай Бог грозит, расслабится и по возможности получить кайф, Выбора то нет )))))))))))))
Как же на себя накакать? А вдруг ему понравится - он же маньячина?
Думаю лучше будет прицельно кинуть фекалиями ему в рожу и бежать, придерживая штаны...
О как! Блин, я по заказу какать не умею...
Пояс верности.
Сисьгами избить=)
Ну ну, в состоянии паники:
1) пытаться вызвать опорожнение или рвоту... .
так же как
2)Попытаться расслабится и получить удовольствие
одинаково бредово.
Обычный перцовый балончик намного эффективнее.
так же как
одинаково бредово.
Сергей Топчий
ага, а достать из сумки или кармана в состоянии паники "обычный перцовый балончик" - это конечно все сумеют или извлечь из кабуры пистолет и привести его к бою!!! не смешите!0))
Одна таблетка аспирина!
Зажать между колен и не отпускать!!!!
Светлана Ефремова
можно раком и тогда зажимай не зажимай