Общество

каков конец нынешней власти вы пророчите ?

Люблю помечтать.
Большое огороженное поле, заполненное скелетами, сидящими на колах (институт работает над проблемой сохранности скелетов) .
Экскурсовод поясняет: - "Это предатели Родины. Они продались (как Иуда за 30 сребренников) врагам России. Но никто не ушёл. Приговор был необычно строг, но справедлив. С тех пор (после принятия закона) многие выехали, и теперь мы можем жить относительно спокойно ).
Шолпан Ашимова
Лучший ответ
Мафия бессмертна. ))
Игорь Гетьман
Конец.. ? Тут концом и не пахнет.. . Начало пока.
Наша история показывает, что какой сволочью не был тот или иной наш правитель, но хоронили его с почестями, даже помпезно. Но по прошествии какого-то времени, иногда и длительного, вдруг все начинали понимать, что это был чуть ли не главный враг народа. Возможно все пойдет по такому сценарию, и наши потомки будут говорить о путинском времени, как черном в нашей истории. И удивляться, почему народ молчал и все это терпел.
Ольга Антипова
они уже нахапали, так что конец у них в любом случае будет хороший))
Команданте! Ты где? Даешь мировую революцию! Долой буржуев!
Виктор Пикалин
Так это... Багамы
Замечательно доживут. Поедут по мавзолеям на лафетах, когда мы уже все передохнем.
Конец известный - Новодевичий погост
Чего сейчас пророчить, не поддержали предложение Жириновского концы до избрания мерить, вот и гадайте сейчас :"Каким концом нас всех имеют? "
какой бы конец не был народ получит его по любому и как всегда будет за все расплачиваться, в любом случае
я полагаю среднестатистический-17 см
Народная революция и восстановление монархии как итог. Этак в 2016-2018 годах, может раньше.
пророчим долгую и плодотворную всласть.
Америки не будет. Это даже Ванга напророчила
ну мне кажется медведев пробудет один срок, а потом опять придет путин. и вообще мне кажется что медведев просто пешка
с наступлением конца света--КоНеЦ наступит всем