Общество

Можно расценивать серьёзно объявление Медведева о холодной войне США?

Так она никогда и не прекращалась и, думаю, не прекратится.
Катюшка Григорьева
Лучший ответ
Конечно, я уже запасаюсь припасами и оружием и расконсервирую свое бомбоубежище.
Вадим Балуев
Можно. Только выглядит это немного не так.
Вы, скорее всего, слышали или знаете о Никите Сергеевиче Хрущёве. И, вероятно, знаете историю, когда Хрущев пообещал Америкосам " показать Кузькину Мать ". Но Никита Сергеевич сделал такое заявление имея на руках, так сказать, подтверждение, что мы ( СССР ) можем это сделать.
А заявление Д. А. М. - это пустая бравада зарвавшегося чинуши. Он, как бы образно выражаясь, так же как Хрущев пытается показать Америкосам очередную " Кузькину Мать ". Но самой этой " матери " не имея в запасе.
То есть своим заявлением напрашивается на, мягко говоря, неприятности. В лучшем случае Америкосы посмеются у нас за спиной и продолжат свои " тёмные делишки ". В худшем случае примут вызов и " полезут на рожон ". Нам же нечем защищаться - всё же " модернизировано ", то есть угроблено. Того что осталось от армии на долго не хватит
О чём вы, выборы на носу, бизнес ничего личного.
Нас просто пугают...
Юлия Кун Пугаться Вы будете в году 2016 ...когда закончится программа установки ПРО. Если ребята из Америки поторопятся, испуг придет раньше, МОЖЕТ БЫТЬ....
Предвыборные нанозатеи.

Гонка вооружений для бедных блеать
Пётр Атряскин
Не хохму ради направили ракеты на болбесов...
Ха-ха-ха. Денежки- то наших власть держащих там. Свои денежки бомбить будем?
Olivea Crimean
Это очередная перезагрузка отношений США и России. Милые бранятся- только тешатся.