Общество

Если проголосовать за Всех, бюллетень будет испорченна?

Asel Musina
твой голос будет отдан ЕР
Aliona Albu
Лучший ответ
будет признан недействительным
Артём Романов
Да, однозначно!
Илья Макович
Да, Ваш голос не будет учтен)
Олег Пантелеев
естественно однако
будет недействителен
Конечно!
Donik|Mc
Всё уже предрешено, выборы без выбора !
голосуй-не голосуй-все равно исход один
Габит Пазилов
Да, это считается испорченный.
Юлия Клюбина
За кого бы вы не голосовами, выбор они сделают сами, это лишь формальность. У Россси и без народа все решают.
В,
Валера ,,,
Я думаю он найдёт своего кандидата, не волнуйтесь....
Егор Борисов
Идя на встречу мночисленным пожеланиям дорогих рассеян, следующм президентом будет Путин...
Эльфир Баймиев
Светлана Жукова Э-э-э, нет. Может ЕР и наберёт половину мест, но вот Путина не выберем. Лично я проголосую за него в ОДНОМ варианте, если во второй тур выйдет он и Жириновский. Вот тогда я проголосую за него, а вот если он и Зюганов (хотя мне он не нравится), то прощай ВВ.
Понимаете этим вы ни чего не добьётесь. Бюллетень будет не действителен. Зато поднимется процент явившихся на выборы. Здесь или ВСЕМ не ходить. А по закону от числа голосовавших не зависят выборы. Хоть в России проголосуют всего 100 человек - выборы состоялись. Но будет ли такая власть легитимная?
Испорчен. Но все это пойдет в пользу ЕР, так что хоть за кого-то голосуйте, хоть за Жирика
Голосуй за кого хошь тока не за ЕдРо
Даурен Сембаев
Конечно. Правда едристам этот голос тоже не достанется. Для этого надо на выборы не прийти
недействителен будет
Лучше проголосовать за Яблочко, чем за ЕД!
Андрей Шашкин
В слове испорчена, только одна буква " Н " .
Тогда твой голос будет отдан ЕР .
Сергей Шпак
Asel Musina "То, что надо!"
Недействителен будет, мне кажется.
Андрей ********
недействителен, лучше уж кому угодно отдать голос!
умно и оригенально.
Foks *****
Тогда этот голос уйдет к партии жуликов и воров.
будет
ЕдРо обрадуется.
будет недействителен
автоматически ваш голос перейдет ЕР.
определённо)) Борис не ходи на выборы приходи ко мне на чай с ВареньЕм))))
всё равно выиграет единая россия
Региночка Неважно И не мечтайте. Конечно 30-35% они соберут, ну пусть ещё припишут 10%, но не более. Но и это из-за таких, как вы. Просто идите и голосуйте, да хоть за них. Ваше право.
Александр Жумабаев я ранше новости вечерние смотрел, - теперь нет- там одни путины и медведевы врут.
конешно..
главное, чтобы настроение не портилось
Andrey 305
да
Всякие манипуляции с бюллетенями (порча) как и неявка на выборы, выгодны той партии у которой больше административный ресурс и возможностей как следствие для манипуляций с бюллетенями. В данном случае это ЕдРО. Если вы не хотите давать ЕдРо эту возможность не портите бюллетень.
Вы пожалуйсто определитесь чего хотите.
будет испорчен...
Допускается выбрать только одного кандидата....
слово " бюллетень " - мужского рода - это раз ...
слово " испорченна " - в данном случае пишется с одним " Н " - это два ...
Будет недействителен
конечно
Какая разница хоть иди хоть не иди ЕР всеравно победи....
Региночка Неважно Разница? Одна даёт, а другая дразнится. Не хотите сами решать,привыкли, что за вас решает всё другие? Интересно, а дышать вам или нет вам кто-тот разрешает? А жить? Сами? Т.е. жить вы решаете сами, а КАК жить решать не хотите. Хоть возьмите этого карапуза с вашей АВЫ и сходите с ним, пусть он сам ткнёт в бюллетень за вас. Это ему потом жить. Удачи ...ему. Надеюсь в клеточку ЕР он не попадёт. Умный.
естественно
будет недействителен
Фактически да Теоретически нет, Факты против Теории!