Общество
Понимают ли наши власти, что народ сейчас весь из-за них мучается и страдает?
Как может понять человек с минимальным доходом 80-100 тыс. руб. в месяц того, кто работает по 10-12 час. в день с одним выходным в неделю, получает зарплату 7-8 тыс. и имеет 2-3 иждивенца? А у нас в области у многих людей именно такой уровень зарплаты, а сейчас работодатели, ссылаясь на кризис, начали и зарплаты снижать, и сокращать работников. Члены правительства не жили нашей жизнью, как они могут нас понять?
понимает но им пох.... они же все там сатанисты
не только понимают, а даже знают
Почему? С нашим мудрым правительством, Великой Партией Единорастов, величайшими в российской истории Путиным и Медведевым - страдать и мучиться? Страдают - враги Отечества, мучаются - его ненавистники. А его патриоты - ликуют!
А что же народ такую власть выдвигает из своих рядов? Что за инфантилизм: народ мучается из-за власти! ..Каждый народ свою власть заслуживает.
конеч понимают. они ведь от этого тащятся.
я думаю им насрать
Какая разница, понимают они этого или нет? У них бизнес, у нас жизнь, нас же не интересует мучаются они ли нет. Слишком дорога цена власти, чтобы эмоции влияли на цели.
п. с. Я более, чем уверен, что если любого сделать президентом - 99% станут делать то что делают сейчас власти - зарабатывать.
если бы понимали, да понимают, но им сраааааааать на нас!
Ага, ночами не спят, просят всевышнего чтобы все было хорошо.; -)
да