Общество

Писец....сегодня из-за погодных условий решила езать в общественном транспорте. Какие там пид..ры ездят... один хер сиде

Никита Бобков
Никита Бобков
68 352
да ...позитивчик у тебя хромонул (((((((((((((( предновогодни депреняк? нерасстраивайся всё вырулица.... день улы
Три стадии храбрости мужчины:
1: Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит. Он:
- Ты подметаешь или куда-то ещё полетишь?
2: Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид, что спит. Муж берёт стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает. Жена не выдерживает и спрашивает:
- Что ты делаешь?
- Когда начнётся концерт, хочу сидеть в первом ряду!
3: Муж приходит с работы утром, весёлый, весь в помаде и женских духах. Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной. Муж нодходит к ней сзади, даёт ей шлепок по попе и говорит:
- Ты следующая! бку)))))))))))
AA
Aij@nk@ Aij@nk@
1 650
Лучший ответ
Aij@nk@ Aij@nk@ мдя недочитала....
..... .....
..... .....
51 522
А ты что, своему зрению не довряеш что, переспрашиваеш.
С выходом в свет, Вас, Милочка....
Дидар Агабаева
Дидар Агабаева
38 404
Судя по вашим выражениям тут, вы с того же теста, только что не мастурбируете в публичных местах.. . Простите за откровенность. Не стану их оправдывать, но вы то, чего так смело себя от них сепарируете, ведя подобным образом по сути...?
Да... Если "топлесс" ездить - и не такое увидишь...
Судя по твоему красноречию, ты имеешь полное право едить на этом транспорте.
Ярослав Дорош
Ярослав Дорош
9 344
в нашем обществе, где всем на всех плевать, всё возможно...
Kristi <3
Kristi <3
7 549
Ну сколько в транспорте не ездил - пьяных видел и придурков всяких.. . но вот такого не доводилось, повезло наверное. А то точно блевать бы начал от зрелища такого.
ещё и не так бывает. Что ж Вы растерялись, подошлиб и по дрочилке каблуком.
О, Сударыня, как Вы далеки от народа ...:-))) )) ) )
Ilya Gordeev
Ilya Gordeev
1 679
Обрызгааал наверно тебя !
Михаил Егоров
Михаил Егоров
1 381

Похожие вопросы