Общество

- Хватит ли Единой России недели, чтобы убедить российский народ перед выборами…?

Ирина Паланина
у них на это было 4 года было... а 4 дня.... сомневаюсь. За 4 года убедили в обратном
Анастасия Дёмина
Лучший ответ
В чем? В том, что Чуров сколько надо, столько им и нарисует? Умные люди уже давно в этом убеждены. А наивные (мягко говоря) - пойдут на так называемые "выборы" и будут "голосовать".
:::***::: ! Этот тезис нам усиленно впихивает в москх правящая партия,в надежде на малочисленное участие в голосовании,при котором физически реально проделать махинации с миллионами бюллетеней.
А в чём убедить? -Почти десять лет убеждали: все уже поверили!! !
!!!
У нас в Питере на участке уже поймали за хвост факт выдачи 500 открепительных талонов, заполненных одной рукой. И так примерно на каждом участке, и так примерно по всей стране... Этого мало для победы? -Тогда мы идём к вам!
!!!!
При любом пессимизме необходимо притащить свою жопу на участок и проголосовать. А там уж как Бог даст!
Andron L
Я словам не верю, судите по делам их...
Vadim Jaborka
вообще то осталось 3 дня
Mirlan. Omurkanov.
Они уже убедили- что обосрались по полной
Shavkat Shamsutdinov
Хватит на экранах теле ящиков только они мозги всем парят, достали суки, скорей бы выборы отдохнуть от этих балбесов.
Мирослав Бутук
Да они уже победили. И давно всё решено.
если есть сомневающиеся, вопросы... то могут...
Ira *
Нужно всем идти на выборы, на Урале, не только я знаю и пишу, читал также и в других блогах, рекомендуют тем кто не хочет голосовать за ЕР, на выборы просто не приходить, начальники говорят это открытым текстом, хотя сами смеются, им деваться некуда, их просто заставили вступить в ЕР. Ну а для чего им приказали убедить несогласных не приходить на выборы, я думаю вам понятно
Как избушку на курьих ножках не верти, всё равно понятно как к народу встанет!
Irina Parfenova
Если смогут перевернуть небо только!
Иначе никак!!!!
Сергей Чеха
Господи, люди вы так же кормите другие партии, от перестановки слогаемых сумма не меняется. Сытый голодного не поймёт, сколько неделай-всем не угодишь. Сдал экзамены-забыл, пришёл во власть-забыл.
Полностью согласен с Wasja Pupkin.
Радомир Колыванов ахахах)))))))))) ) в точку
Им и убеждать не надо. Они уже победили!