Общество

Уже всем ясно, что нынче в России хозяйничают враждебные стране и всем нам крайне циничные поганцы: дилетанты, власто...

властолюбцы, шкурники, жулье-хапуги и лжецы.. .
И каждому здравому человеку очевидно, что уже мало и глупо просто только ругать этих мерзавцев, - надо убирать их, и как можно быстрее.. .
Именно это сейчас в стране - главное.
Артем Чернов
Согласен полностью !!
Татьяна Кукшинова
Лучший ответ
Проблема в том, что народ хочет опять поменять одних мерзавцев на других.
Которые 70 лет до этого, творили с Россией тож самое...
Сергей Мороз
Татьяна Александрович Тех,кто "творил" уже давно нет в живых,а оставшиеся- уже дряхлые старики.
В. ШЕНДЕРОВИЧ: Вот если бы все, кто участвует в сегодняшней ситуации в диапазоне от Гудкова до Явлинского, я уж не говорю о Жириновском, Зюганове, заслуженных коллаборационистах Советского Союза еще, да? Но хотя бы эти, если бы они все перестали валять Ваньку и направили бы свои усилия и свой электорат на требования честных выборов, на снятие Чурова, на равный доступ к телевидению, не участвовали бы в этом, вот в том, что будет 4-го.. . А они участвуют. И тот, кто из них попадет в парламент, будет сидеть мышкой и радоваться. Тот, кто не попадает, выйдет попротестовать.

О. ЖУРАВЛЕВА: То есть ты предполагаешь, что если бы те же самые лидеры вместо того, чтобы заниматься политической борьбой и готовиться к выборам, подавать заявки и собирать подписи.. .

В. ШЕНДЕРОВИЧ: Это не политическая борьба.

О. ЖУРАВЛЕВА: Ну хорошо, ладно.

В. ШЕНДЕРОВИЧ: Политическая борьба – это где неизвестен победитель.

О. ЖУРАВЛЕВА: Политической борьбы, да.

В. ШЕНДЕРОВИЧ: Это ты, вот, кавычки поставила сейчас – я просто для радио.

О. ЖУРАВЛЕВА: Да, я поставила кавычки. Хорошо. Если бы они начали что, собирать народ на митинги, на мирные демонстрации, на шествия?

В. ШЕНДЕРОВИЧ: В том числе на шествия, на демонстрации.

О. ЖУРАВЛЕВА: Подбивать писать письма президенту? Что? Как конкретно?

В. ШЕНДЕРОВИЧ: Нет, письма президенту не надо – нет никакого президента. Выходить на улицы как это сделали поляки, продемонстрировав нелегитимность своего режима. И режим никуда не делся, начал договариваться. И у нас начинал договариваться, когда выходило значимое количество людей.
Dok Tor
Вполне согласна и солидарна. Так и собираюсь поступить 4 декабря.
Наталья Боллих
не только в России, просто они ненавидят Россию и русских больше чем кого бы то ни было