Общество

подскажите: что вы делаете, когда вдруг заканчиваются деньги?

Иду к банкомату и снимаю.
Aleksej Kucin
Лучший ответ
залезаю в кредиты
Sultan Tomov
У нас они не заканчиваются. По средствам живем.
***** *****
сижу дома и открываю морозильную камеру-там всегда запас... ага.. и не страдаю..
А у меня деньги вдруг не заканчиваются, я не трачу больше, чем дневную норму, которую я определяю из тех денег, которые у меня реально уже на руках. Короче получаю зарплату, отделяю сразу на обязательные траты (коммуналку и т. п.) , на неотложные нужды (колготки, сезонную одежду, моющие, стирающие ср-ва) , на непредвиденные расходы какую-то сумму, если есть возможность, то на вклад, или хобби, а остальные разделить на количество дней до следующей получки и не тратить больше дневной нормы. Тогда денег будет хватать на всё и никаких долгов.
Жду дней 30 до получки.
Зарабатываю новые. И так до бесконечности
Как они могут вдруг закончиться?
Я всегда на 1-2 месяца вперед расходы планирую. Не бывает такого вдруг у меня.
лезу в кубышку
Венера Гурьева
если нету в доме денег привяжите к попе веник.
Беру в тумбочке:))
К*
Карлос ***
Пенсионер не может себе позволить подобного "вдруг"!!!
Устраиваю разгрузку, сочетаю неприятное с полезным.
я делаю чтобы они не заканчивались.. . т. е. если до зарплаты еще неделя, то я не буду покупать на последние помаду, которой у меня и так целый воз, но именно такова цвета, видите ли, нет.
включаю станок
Bauyrzhan Xxxxxx
По сусекам ищем. начинаем закрома переворачивать
Ольга Датий
иду работать)))
работать ...
Анна Шуранова
достаю кредитную карту
Печатаю еще.
сижу без денег
Jamshidjon Shermatov
иду на работу и прошу мне выдать то, что я успел заработать