Общество

У Вас есть знакомы, которые согласны голосовать за ЕР? У меня лично ни одного, опросил около 20 человек.

Bagda Gilmanova
наше общество, как торт,
те, кто а Инете сидят, как крем... сверху, другие - прослойка из крема в середине
ягодка из крема спрашивает, каким там другим фруктам живётся.. .
а бисквит помалкивает.. .
а ещё есть внизу плотная и даже слегка подгоревшая корка

Одно время я жила на Севере, у нас там не было ни школы, ни фельдшера.. ни почты В положенное время один человек собирал все наши паспорта и ехал с ними на машине в Печенгу голосовать - один за всех.. .
Так что я смотрю на жизнь и проблему выбора очень философски, ибо опыт имею... У нас напротив воинская часть... А в конце улицы Дом престарелых.
Firuz Dehkonov
Лучший ответ
таких большинство из чего можно сделать вывод....
Guli Ahmetova
Есть, но я попытаюсь их отговорить от этой затеи.
А{
Аслан {}
Ну я согласен. Вот и познакомились.; o) Только я не пойду на выборы - просто лень и смысла не вижу. Всё-равно посчитают так, как надо.
Анар Фараджев
Есть.... из молодых. Они мне меня напоминают времён перестройки... Такой же был "со взором горящим"...."взор" потух со временем.... Наверное, каждый должен пройти СВОЙ путь ошибок и разочарований...
Есть. Те, у кого есть тачка и коттедж, а после них хоть потоп.
Андр Стре
у меня тоже не одного, хотя свекровь молчит как рыба об лёд ...возможно она проголосует
Олег Панферов
Есть. Я сам за них
Don Konst@ntin
У меня подруга хочет проголосовать
Есть, потому, что они разбогатели при ЕР, а все остальные, которые не разбогатели против ЕР. Плюс есть те, которые считают, что если не голосовать против ЕР, то пропадет стабильность (будет все меняться, новый строй и т. д.) . Есть еще молодежный контингент (они вообще отдельная история, которые слепо верят и подчиняются ЕР)
Нет таких ...Козлы единороссы всё подтасуют ...
нет таких
У меня кто то за Зюганова, кто то за Жирика. Ни одного за едро. Я вообще не пойду, нахер надо. Все они не окда.
У меня вообще нет знакомых, согласных голосовать...