Общество

Если завтра война,как вы представляете себе процесс сбора военнообязанных на призывных участках?

Будет ли присутствовать патриотический подъем,очереди из молодых парней с приписанным возрастом,ряды добровольцев за полтинник лет и т.п.
Все разбегутся. Если призывники в мирное время бегают от армии, то можно представить, что будет в военное
Виталий Камынин
Лучший ответ
Пока соберут, все разбомбят "бобики".
Ирина Шепель
Если будет 3-я мировая, то основным оружием 4-й будут дубина и каменный топор !
Кристина Колесникова да не ...до такой степени не дойдёт.. минимум копьё и лук
... и все будут подъезжать на собственных телегах
Майя Сулейменова и получив Калаша с боекомплектом на тех же телегах будут разъезжаться по домам
Что-то вроде того:

upd: В армии у нас две учебных тревоги подряд устраивали пока личный состав примерно понял кому, куда и зачем. А тут без тренировки.. . бардак обеспечен. Что такое "гражданская оборона" вообще мало кто представляет. А раньше этим занимались на всех предприятиях и школах.
После едросовского правления ВСЁ разрушено.... Ничего не будет... хорошего!
думаю.. сдадим мы страну нашу. . придут оккупанты и всё сразу станет ясно .. сразу все предатели засветятся. . ну а потом партизанить
Ильнур Хакимов
у кого есть возможность, валенки под мышки, и за кордон... добровольца за полтинник, будут точно... воспитание обязывает... ну и остальные потянутся, деваться некуда... кто то же должен...
Всё свершилось давно-бабки за бугром, еда, шмотки и прочее тоже забугорные
вот именно!!
Dmitry Artemiev
после нападения китая все настолько быстро станет хреново,
что из домов начнут вытаскивать даже 14ти летних и сажать в эшелоны на восток.
Вы посмотрите в интернете х/ф "На следующий день" может что-то и поймете в my-hit
Что смогут сделать взяточники-военкомы, они сбегут со своими взятками. Посмотрите в интернете, почитайте, З что в Чернобыле творилось
Ильнур Хакимов отечественный или импортный.. просто в какой категории искать!? ))
пойдут все.. кроме тех кто приезжих.. толерантность не позволяет выразиться как подобает
болишинство перекроются, потому что ничего им так то их страна и не дала