Общество
А судя по квартирным ценам, они у нас все янтарные?
ага. у нас вот в новострое картиры идут от 38тыщ за квадрат (не знаю правда квадратный метр или 40см*40см) но! я вот подсчитал если брать по такому ценнику квартиру площадью 108 метров, то она в 4лямки выливается, а за такое бабло у нас можно купить участок в черте города и отстроить на нём домик со всеми уютствами метров на 300. сам удивляюсь откудава такие цены
Примерно так и есть, это вы точно заметили...
Это только цветочки, ягодки в следующем году будут, когда введут налог исходя из коммерческой стоимости жилья, и перед выборами продолжают об этом трындеть на ц. т. Даже предлагают включить налог в квитанцию ж. к. х. , видимо в дополнение к предидущему-на воздух.
ну да.... с золотыми унитазами и бриллиантовыми окнами
Есть чем гордиться)) ) Живем сплошь в янтаре, кушаем из серебра))
Нет в Москве в бараках можна купить комнату дешево. 30-40 тысяч долларов.
Прописатся там но не жить. Там Жить невозможно. 44 комнаты один туалет и одна душевая.
Но прописка московская за то есть. Есть бараки где комнаты и по 20 тысяч доларов продаются.
Жилье не дорогое.
согласна с вами вот и вспомнишь времена когда давали бесплатно и квартплата была -12р 50 коп
Страна миллионеров, а все жалуются плохо живём..
Голосуй За ЛДПР. Патриоты России тоже хорошие.