Общество
Отрицательно.
Как вы относитесь к масштабным мусульманским праздникам в России?
Когда с таким же размахом в мусульманских республиках будут проводится христианские праздники, тогда у православных не будет никаких вопросов к ним . А пока это все навязывается православной России!
С большой тревогой за судьбу большого восточного соседа. По сути это малоприкрытая пропаганда довольно агрессивной религии и это не есть хорошо.
Меня не столько праздники их беспокоят, сколько процентное соотношение мусульманских народов с прочими народами в населении РФ.
Фотки видела, просто страшно Мы так организованно действовать не умеем
Baibol Smagulov
ну давай разводить таких же идиотов ещё и в христианстве - вообще тогда маразм будет. Всё Америке угодить хотим ?!?
Екатерина Нагуманова
Крестовые походы уже не считаются? :-)
Так же как и к православным праздникам. . Это показали, многокилометровые очереди к приезду пояса Богородицы..
Azatbek Bekiev
только православие можетспасти Россиюот вепожирающегоислама.
Не имею к ним отношения
Azatbek Bekiev
как никрути,о от всего мира спрятаться невозможно.
Так же как мусульмане к дебильным хождениям с картинками и тряпками вокруг церквей на Пасху. Нравится христианам праздновать Праздник Убийства, это их дело. Мусульманам нравятся свои праздники. Лично мне любые религиозные праздники, любых конфессий, по барабану.
Azatbek Bekiev
я только не понимаю,почему мусульмане берут русские ники.Это же предательство по отношению к исламу.Вот вы, почему взяли в качестве ника русское имя?
Брр... я их боюсь! Не праздников, а скопищ мусульманских...
Плохо как и к любым религиозным праздникам
очень отрицательно
Не очень особенно когда баранов режут это дикость и средневековье ((....

Если эти праздники проходят в Казани или в Махачкале, например, то совершенно нормально. Но в своём городе я не хочу таких праздников.
Крайне негативно, пусть у себя свою лезгинку танцуют
как к захвату моей територии
Зато у нас дав масштабных народных праздника День десантника и Новый год
Azatbek Bekiev
восьмое марта забыли....

Azatbek Bekiev
А почему в нашем Бутове? Гоу хом,всвои яранги без лифта.
так же как и к идиотам стоящим в очереди за тряпкой из Греции.
Отношусь к ним крайне негативно. Мусульман в России стало слишком много, 23 миллиона человек - вам не кажется что это слишком много???? А если прикинуть что рождаемость у них в 6 раз больше чем у нас, то это наводит на страшные мысли. Вы когда -нибудь слышали об угрозе исламизации России? Так вот советую поискать в интернете и посмотреть что пишут эксперты про этих уродов. А когда они на нашей земле праздники устраивают, меня это вобще поражает, насколько эти сволочи обнаглели. Ненавижу я их, всю страну эти чурки уже окупировали.
Нормально, ведь Россия многонациональна
Azatbek Bekiev
зачем смешиватьмногонациональность и религиозность? однако,...две большие разницы....
Aliya Baimurat
Ты бы по другому заговорил, когда у тебя под окнами в 12 часов ночи орали и танцевали лезгинку под бешеную музыку из машины. А в 6 утра на работу.
с удовольствием праздную. сало кушаю огненную воду пью потом земля валяюсь
если польза есть ли. . а так не вижу смысл..
крайне отрицательно и с брезгливостью

отрицательно