Общество

Был ли в истории России позор, равный тому, куда окунула нас ЕДрова партия своими "выборами"?

смутное время, русско-японская, гражданская-братоубийственная, хасавьюртовские соглашения, продажа рыбных промыслов россии Норвегии, продажа янкам арктики и ...
Elena Voropaeva
Лучший ответ
При чем тут позор? может все таки кому то станет стыдно.
Анна Агаркова
Был и хуже.
Поддержу вариант с Брестским миром и от себя назову незаслуженно забытый "мир" в Сан-Стефано.
Вот это был позор. Всем позорам позор.
Самосознание народа стало меняться и это приговор жулью и ворам. Интересного времени опять не избежать... Епрст...
Много чего было.. . "Караул устал! " - разгон народно избранного съезда Советов... .
Но самое страшное в действиях ЕР что они развращают людей, заставляют их врать, нарушать все мыслимые человеческие законы....
Самый Главный позор России был в 1917 году, отсюда и началось...
Да, Вы правы. У меня после выборов такое чувство, как-будто об меня вытерли ноги.
Я вообще не понимаю зачем у нас, в тоталитарном государстве устраивать какието "выборы"???
Олег Гулин
Читай историю - со времён варяга Рюрика.. . Ей бо .. переживём всю эту напасть
С/о Каракобда
Да, вся история путинского правления -- это один сплошной позор!
Abdullojon Turaev
Был в 17ом, когда коммунисты пришли, когда царя с семьей расстреляли, когда в войну вступили только в 41,когда "освободили" пол европы и забыли уйти.. продолжать?
Эра Егорова
Предательство коммуниста Горбачева.
Saimon Семён
позор не кончался, т. к. нашему народу предложили быдлячий образ жизни, и все его приняли как за исторический уклад! А все остальное это следствие!
Иван Иванин
История россии, один большой позор.
Есть Брестский мир. К примеру.
Elena Voropaeva он был следствием первой мировой войны, на которую царская империя поставляла пушечное мясо и которому надоело сдыхать за чужие интересы на фронте и их семьям в тылу от голода,пока шакалы-олигархи наживались на их смертях.
Думаю, что это только начало, Путинская власть падёт!