Общество
Что дальше ждет Россию?
Россия - яко птица Феникс! Не раз хоронили.... Все будет хорошо, пока народ будет сохранять свой духовный потенциал!
Алёнуфка ***
На одном духовном потенциале не проживешь... Вернемся к истом славянского человека, на протяжении веков и до сих пор нам плевали в душу, пора сделать выводы и закалять ее, а не подставлять для очередного! Не так ли?
Будущее.
Алёнуфка ***
Светлое и Темное?
либо Песдетц либо Рай. Кроме шуток. Сейчас всё ускоряется и приходит к идеалу. Идеал правильной политики - разумное счастливое общество, социум. Идеал сатанинской политики - гигантский концлагерь (типа Матрицы или других фантаст. произведений) . Серединных положений больше не будет.
Зависит от каждого...
Алёнуфка ***
Вы уверены что каждый в отдельности сможет что то решить для страны?
очень сложно сказать -Россия непредсказуема
Алёнуфка ***
Это наверное больше касается Вас!
от нас зависит
Алёнуфка ***
Вы про гражданскую войну?
При власти партии жуликов и воров и их короткомерных и мелких лидеров - полный коллапс.
После президентских выборов в марте след. года и "победы" Путина рубль обвалится, резко вырастут тарифы на ЖКХ, поднимут пенсионный возраст и т. д.
Придёт время и лидеры едрисни получат по заслугам: в лучшем случае их ждёт солнечный Магадан, где они на свежем воздухе своим ударным трудом будут приносить пользу стране.
Ну а в худшем - лишиться жизни по решению суда
"Россия вновь станет великой империей, прежде всего Империей Духа. " Ванга
Алёнуфка ***
Хотелось бы верить. А Вы верите?
Застой.
как обычно - модернизация, инновации и светлое будущее.
Алёнуфка ***
Вы хотели сказать словесный понос?
Продажа России тому, кто больше заплатит сладкой парочке
Коротко: тишина выборы президента 3 марта, затем медленно сваливание на оппозицию всех бед, лето война ведомств, осень восстание в армии, осень столкновения армии и МВД, начало ЗИМЫ локальная гражданка, зима почти 1991год, весна закрытие границ, лето СССР2
Алёнуфка ***
А если длинно)))
Интересный вопрос кстати. ужас ждёт Россию и не более. Единая Россия загубит страну и это всем известно, всё будет платно. как мне известно что хотят сделать платные школы платную медицину. где выгода нам простым жителям? а её нету. как же те бабушки у которых мизирная пенсия? как они будут лечиться в платных клиниках? об этом наш "Любимый" призедент конечно же не подумал. Все прекрасно знают что Единая Россия испортит всё что было хорошего в стране. но как бараны всё равно проголосовали за неё.
повелись на календарики?
ужас.
теперь и призедент Будет Путин. страна загнеться. Страна погибнет.
повелись на календарики?
ужас.
Андрей Лапин
для стариков сделают "таблетку милосердия". Если человеку станет невмоготоу стыдно за то что он старая развалина (а ему станет невмоготу), то он может принять "таблетку милосердия" и перестать быть обузой для родственников и общества.
Вроде бы это фантастика (сюжеты фантаст. книг, матрица, протоколы сионских мудрецов и пр. пр.), но всё к тому и идет. Шаг за шагом.
Алёнуфка ***
Как по вашему из бюллетени представленной на выборах в госдуму, есть партия от которой будет толк и кандидат в президенты?