Общество

А Единая Россия что, по-Вашему вообще ничем не запомнилась и ничего для народа не сделала?

Даша Марчева
т. е. , по его логике, бабы у нас в стране рожали только благодаря ...членам... партии ЕР )))))))))) каламбурчик товарищиссс
Александр Долгачёв
Лучший ответ
разрешила школоте в школах безпредельничать... ага... без страха быть отчисленным.
Павел Титов
Запомнилось и на долго .Как мою родину растасщили
Заколосилась лапша на ушах народа.. .
И заполнились под завязку закрома жуликов и воров.
Перефразировав старый стишок могу сказать:

На смену зиме к нам нагрянуло лето.
Спасибо Единой России за это!
Елена Трошина
интересно .. где его держали до сих пор ...очистили от подкупных чиновников ))))))))))))))) пилять, они все в подмосковье, видимо, окопались )))))))))))) численность и в самом деле увеличили .. все таки завезено столько таджиков, узбеков, молдаван и иже с ними ))))))))))))
оптимизировано все, особенно в глухих райцентрах и деревнях.. .
ни клубов, ни школ, ни медпунктов не стало.. . жить стало интереснее - ведь не надо, чтобы быть последним героем, ездить на необитаемые острова, достаточно в любую деревню приехать :)
Сделала, но могла бы больше
Людей стали ещё меньше уважать.
Мила Макманус
Ирина _ Да брось... тебя жена не уважает предки не уважали ищи проблему в себе.
единая россия - это и есть народ
наверное, нужно пояснить.

единая россия не является политической партией. вместо этого она является иерархической структурой, цель которой, --поддержка существующей исполнительной власти.
поэтому дела единой россии неотделимы от дел исполнительной власти.

когда губернатор, член ЕР, строит новую дорогу -- нужно ли считать что это делает ЕР? Или это делает губернатор?
когда губернатор, член ЕР, разрешает снос исторических зданий -- нужно ли считать что это делает ЕР? Или это делает губернатор?
Николай Визиренко Не волнуйся так Селигерочка.
Следствие - разберется, кто по какому пункту ст 210 УК РФ ответит.
Там очень точно определена такая организация, как ЕР.
Сделали их "подвигов" ни кто не умаляет.. Просто если понимать или чувствовать что они сделают дальше то на душе становится очень не спокойно!
может, напишите, что она сделала для России? говорят, хорошее быстро забывается, вот заодно и проверим народную мудрость!
ну как же мы все помним. все грешки и маленькие не удачи. кто же будет хорошее помнить. сделали о да! грех то не похвастатся всему миру об этом!