Общество

Как вы бы чувствовали себя когда поймете что мечта вашей жизни ни за что не сбудется?

И проблема не в том что человек не стремиться или плохо работает, а вопрос в том что у него прост с рождения на лбу это написано.
мечтать надо не о кренделях небесных, тогда разочарований не будет
Андрей Лебёдкин
Лучший ответ
в этом вопросе ты напоминаешь мне себя. всю жизнь берусь за что-то, чего так толком и не могу достичь. может, соображаю туго, может - ленивая, может - тупая где-то.. . а, может - и всё вместе.. .
но, время шло, одна мечта сменялась другой.. . время от времени появлялись промежуточные мечты и желания.. .
например, в детстве - мне хотелось детское пианино.. . но мне его никогда так и не купили.. . и в школу музыкальную - не отдавали.. . и вот, какое-то время спустя, я научилась играть.. . потому, что захотела.. . нашла педагогов, работала над собой.. . да, результаты весьма малы, и от профессионалов я далека, и пусть моя игра не так хороша, но она моя. и она сбылась. и это необыкновенное чувство, когда ты садишься за фортепиано, и начинаешь играть.. . а ведь всего сколько-то лет назад ты мог об этом только мечтать.. .
правда, я пока не до конца решила, стоит ли учиться чему-то, если ты не будешь владеть этим в совершенстве.. . в любом случае - мечты нужны, чтобы их воплощать, а не сожалеть о них.. . а воплощаем мы все, как умеем... .
На то она и мечта, чтобы было о чем мечтать. Когда она достигается, жить становится скучно.. . У меня мечт до фига.... и все несбыточные.... Например: хочу быть длинноногой 30-летней голубоглазой блондинкой.... А я 50- летняя зеленоглазая морщинистая толстая брюнетка.... Что ж теперь жизни не радоваться?
Злободневный вопрос. Я об этом вчера думала. И решила ждать до последнего. Чудеса раз в 100 лет, бывает, случаются. А может за время ожидания родиться новая мечта, которая сбудется? Буду оптимистом (ладно, пусть и не реалистом) . Говорят, в Библии сказано: уныние есть тяжкий грех. Нужно куда-то идти по-любому, может и придёшь к чему-то хорошему
херова
Anatoliy Zanuda
моя точно не сбудется но это не повод впадать в депрессию или идти вешаться
Инна Ваганова
Самое плохое - когда все мечты исполнятся. Тогда останется только помирать.
Очень плохо!!!!