Общество
Оппозиция сдулась? Может, действительно, лучше учиться, работать, рожать детей, чем помогать проплаченной оппозиции?
Ну, потребовали. Ну, и? Отработали црушные баблосы, всё, идите по домам. Живём дальше.
Васёк,
вот когда ты станешь в раковую позицию
и пукнешь -
тогда и говори,
что ты сдулся.
А про оппозицию - это ты просто 3.14здишь...
вот когда ты станешь в раковую позицию
и пукнешь -
тогда и говори,
что ты сдулся.
А мы учились, работаем, родили и вырастили детей, растим внуков. . Но нам осточертело, что ваши хозяева нас обирают и в деньгах, и в голосах.
да, оппозиции у нас нет... вернее она есть, но она не в телевизоре
да здравствует СТАЛИН ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ!!!!
подлец это ты
нет у нас оппозиции
рожать детей не надо. девушки должны как можно дольше оставатся милыми и красивыми а не "бабенеть"
Умные мысли.
нравится работать и рожать детей? скоро в рашке и этого не будет...
Себя он возомнил отцом народа
Спасителем России наконец
Но воровать, при нем прижилась мода
И одурачивать по "ящику" "овец"
Его холопы наглые до жути
Простых людей не ставят ни во грош
Вы угадали, имя его - путин
Тот, что в России превознес над правдой ложь
Спасителем России наконец
Но воровать, при нем прижилась мода
И одурачивать по "ящику" "овец"
Его холопы наглые до жути
Простых людей не ставят ни во грош
Вы угадали, имя его - путин
Вась, ты кому платил из дыры своих штанов? Знаешь, это повторяющиеся бредни о проплаченных уже поднадоели. Народу так хорошо живется, просто с жиру бесятся, а тут предложили им деньжат к Новому Году, и пошли они против сытой жизни выступать. Так, что ли? Смени пластинку, может интереснее будет.
Это пендосам выгодно, чтобы эта оппозиция была, и чтобы ей помогали. А нам-то, естественно, лучше учиться, работать, рожать и воспитывать детей.
ага тока видимость! ее довнозадовили, посадили, росстреляли!! последствий то не будет.
" мой закон для меня " !
Народ сдулся.. Большинству пох.. й на путена-немцова коммунизм-демократию, у одних все перекрывают меркантильные интересы, другие ждут когда за них кто-то сделает. Третьи совсем не понимают зачем сопли морозить, когда "паленки" хоть залейся.