Общество

С мусорами то все ясно,а Армия будет стрелять в народ при случае свержения бандитской власти?

Будет. . И как в мишени в компьютерных играх. . Им, будет забавно..
Damir Kuliev
Лучший ответ
Пуля дура-штык молодец
Не уверена . ни в одном, ни в другом случае. Одно дело демонстрации разгонять, а другое в людей стрелять! ! Что -то не похоже на "не понимание" наших людей, не забывайте, это часть нашего общества. И армия и полиция!!
Поживем, увидим... все еще впереди...
Сергей Артемов
После того как их Путин наебал с льготами, то вряд ли.... Они наеборот с нами пойдут....
Юрий Гусев
С мусором согласен-Армия нет-там нормальные адекватные люди.
Неее . У них льготы отобрали.
Да, пулемёты строчат для блага народа.
Мишка Ершов
Я бы-не стрелял! По этому вероятно и был судим трибуналом... А там-смотрите...
Пилот Hayabusы
Конечно будут. Такие зарплаты не хочется терять, кто ещё пообещает столько.
Не, т. Саахов, не будет никто ни в кого стрелять. Уже купили и тех, и других! Про повышение зарплат воякам и легавым че-нибудь слышали?
Алексей Тарасенко А что вояк обули с повышением знаешь и всех льгот та придачу лишили.
Никто ни в кого стрелять не собирается, к огорчению госдепа. Конечно, могут устроить провокацию. а потом обвинить власти.
Р*
Ролан *****
Вспоминаем 1991 год.
Приказали танкам идти - и те пошли.
Приказали бы стрелять - стреляли бы (для этого вспоминаем 1993-й и пальбу по Белому Дому).
Юлия Потосян
Если народ вооружится, думаю ДА. По безоружным стрелять не станут.
Зависит от командира
Если стрелять научатся и оружие не откажет, то вполне может быть) Но до этого врят-ли дойдет)
Айиша Исакова
Приказ выполняют, а не обсуждают.
Юрий Лукьянов
Пилот Hayabusы Выполнение преступных приказов-есть преступление!