Общество

как думаете. доброта еще жива.

Анютка Павлова
На прошлой неделе по соседству таксист спас из огня четырех детей. С риском для своей жизни. Со второго этажа.
Ксения Николаева
Лучший ответ
Равиль Ибраев Пожалуйста, напишите адрес, куда можно отправить помощь))))))) Я может, и не деньгами, но вещи и продукты смогу передать)) Спасибо. Бедные, несчастные детки, им сейчас любая помощь пригодится. Не отказывайте))))))))))
Равиль Ибраев Напишите мне в мой мир, я вам дам свой телефон. Поверьте, столько добра!!!!Но отдам людям, которые в беду попали.
Определенно.
у когото но не у меня
Nikolai Gudziak не наговаривай на себя...в каждом из нас бес и ангел ...
Да. Но в интернете все чаще видна только людская злоба, агрессия и эгоизм. Люди такие дерзкие, особенно если никто не знает, где они живут...
Каждый судит в меру своей испорченности! Доброта непоколебима, не будет доброты - не станет и человечества, исчезнет красота, потому что "без доброты красота не красива".
Вероника Пилипенко Красоте не красивая, масло не масляное и тепло не тёплое, - если добро не доброе.
Да, я верю. Что на святых и праведниках мир держится. И ведь нет смысла жития без сотворения доброты. Счастье, которое всегда рядом с нами-это счастье делать добро.
Sergey Adamenko
Или доброты стало меньше или понятие доброты изменилось. Тетя продала подросткам пиво - она для них добрая? Что-то много добрых теть стало. Котенка или щенка не утопили, а на улицу живехонького выбросили - откуда столько бездомных животных? Мой 11-летний сын не уступил место бабушке -ехали с травмой ноги в больницу - целый автобус добрых пассажиров сжирали мальчика, не слушая моих объяснений, а место бабушке никто из правильных так и не уступил и перед ребенком не извинились, когда он встал
нет.
она всегда была
Wladimir Bar
Она никогда и не жила. Она не воодушевлена. Так что в своих проблемах виноват каждый сам. Как ты к другим, так и к тебе.
Светлана .
да
Безусловно Жива Даже у самых черствых и эгоистичных ПРОГЛЯДЫВАЕТ