Общество
...А при Советской власти,помню,не тока рубль твёрже был,а и...вообще! А почему ж сейчас-не так? )
....Помудрствуем....с юмором!! ))((
Всё со временем меняется.... люди, курсы валют, мысли, чувства, эмоции:
Нельзя не вспомнить без улыбки
Про дни блаженства твоего,
Когда все члены были гибки,
За исключеньем одного
Но дни блаженства улетели,
И не осталось ничего -
Теперь все члены затвердели,
За исключеньем одного.. .
Нельзя не вспомнить без улыбки
Про дни блаженства твоего,
Когда все члены были гибки,
За исключеньем одного
Но дни блаженства улетели,
И не осталось ничего -
Теперь все члены затвердели,
За исключеньем одного.. .
Светлое будущее, которое нам обещали, уже в прошлом ...
Ага... зато мы счас стали сильнее... вот в 80-х помнится... член двумя руками не мог вправо-влево свернуть... а сейчас - двумя пальцами - вправо-влево... легко. :-(
-)) Ну, что ВЫ!! !
ПОМНИТСЯ РУБЛЬ.. всегда уступал в ТВЁРДОСТИ.. .
Аха!! ! Именно Именно.. Ему!!! !
Так что НАШИ МУЖЧИНЫ-обладают самой
ТВЁРДОЙ ВАЛЮТОЙ-))
Аха!! ! Именно Именно.. Ему!!! !
Так что НАШИ МУЖЧИНЫ-обладают самой
ТВЁРДОЙ ВАЛЮТОЙ-))
А знаешь, я это тоже заметил.. . Не та-Твёрдость, не та...
Потому, что у власти дебилы, которые думают только о себе, а не о стране и народе...
а при царе еще и весомее
Советская власть тоже была тверда!))))))))))
да, секаса не было, но меня к примеру шестого родили.
Господи, откуда берётся так много поклонников советской власти? Наслушались сказок сороки-белобоки? Да, рубль был "твёрдый": 1969 год - доллар стоил 60 копеек. Но что на этот рубль в Союзе можно было купить? Паршивых колготок бабам не было, они о них и представления не имели. Джинсы для мужиков - экзотика. Приличная обувь - только в мечтах. Поехать туристом за границу, особенно в капстрану - нужно разрешение райкома, крайкома, масса всяких собеседований, а вдруг ты шпион и работаешь в пользу иностранной разведки. Мяса в магазинах уже нет, только на рынке по недоступной мне цене, а моя зарплата выпускника института (гуманитарного) 69 рублей 80 копеек. , молоко в магазине с утра в бешеной очереди, очередь занимать нужно было часов в 5. А потом пошли перебои с хлебом, с мылом, с зубной пастой и т. д. и т. п. Хорошо, ребятки, там ( и тогда) , где нас нет.
Сашуля Солнышко=)
Да беда не в том, что было, чего не было, беда в том, что демократию перепутали с колбасой и колготками....
мясо ели водку пили и все стояло!!!
Да, еще что-то твердое было, но может быть это не власть виновата, а возраст. Разве когда кое-что твердое становится мягким, не называется ли это импотенцией?