Общество

Ох, как сегодня по телеку Зюнов трепался,собственность делить не будет, а как же основной принцип коммунизма?

Общественная собственность на средства производства?
Таня Ходарева
так и сказал, что не будет? значит, коммунизм опять откладывается?. . разочаровал он меня, однако...
Дарья Украинцева
Лучший ответ
Знаешь анекдот?... почему Россия не закупает бумеранги? А у них грабли есть... КПРФ не будет повторять ошибок прошлого ...на данном историческом этапе в России достаточно национализировать природное сырье, обеспечить федерализм налогообложения и принять соответствующую экономическую программу (как это делали большевики: наподобие-электрофикация, индустриализация, кооперация, даешь ДнепроГЭС и т. п. ) для создания рабочих мест, использования российской интеллектуальной элиты.... КПРФ вполне может использовать какой-то опыт коммунистического Китая для возрождения экономики
Ему бы до власти добраться.
только средства производства
Общественная собственность а не поделённая. )
поделённая - это уже частная.
Игорь Лукин
Личная собственность, а также кооперативно-колхозная существовали и при СССР.
КПРФ никого отношения к коммунистическим партиям не имеет - это правая социал-демократическая партия, а название Коммунистическая они взяли чтобы удержать бабушек и дедушек...
Сергей Рузавин
Дяденька, с этого момента... И поподробнее... У меня тут под рукой старенькая хрень про коммунистическую доктрину... Что-то я насчёт дележа ни чего не узрел... Быстренько цитатку....
"Отобрать и поделить" - антисоветская пропаганда сегодняшних "хозяев" жизни для непосвящённых умов. Никогда не было такого принципа. Зато сегодня в действии принцип - отобрать и не делить.
"Основной принцип коммунизма «От каждого — по способностям, каждому — по потребностям» , который выражает присущее коммунистическому обществу полное социальное равенство, требования, предъявляемые этим обществом к своим членам, а также характер распределения материальных и духовных благ. " И с какого перепугу Вы взяли, что основной принцип коммунизма тот который указан Вами? А современное КПРФ только по названию коммунистическая партия, чтобы в этом убедиться можете почитать ее программу. ( если есть желание)
Таня Ходарева А ответьте пожалуйста на один вопрос.Кто говно убирать будет,ежели все будут равны?
Шамшидин Ибрагимов Вот-вот. Вам так и хочется, чтобы за Вами Ваше говно убирали.