Общество

Чем бы вы пожертвовали ради благосостояния ваших детей?(+)

Особенно интересует мнение мужского населения проекта!
Не отазалась бы от спонсора ,
который данный вопрос выдвинул бы в лидеры...
Ведь тема очень актуальная!
Просто интересно узнать мнение большинства!
Оставил хорошую и любимую работу, построенную своими руками дачу, квартиру, любимый город и уехал в Америку !
Правда не всё получилось так, как планировал, но это делалось ради детей и внуков !
Виталий Смирнов
Лучший ответ
Необходимо заставить честно работать Единую Россию, либо вообще отстранить ее от власти.
Готов к активным действиям.
Удачи и мира.
Мы дали своим детям хорошее образование, купили по квартире, помогли старшей дочери няньчиться с внуком, пока она заканчивала университет, еще будучи студентками каждой купили по машине, пора и честь знать...
Обычно ради благосостояния собственных детей жертвуют благосостоянием чужих детей.
Ничем, Если дети мечтают только о собственном благосостоянии, то пусть сами его и добиваются. Я сторонник семейных отношений в которых должно быть главенство старших и равные условия для всех остальных. Жертвовать? а ради чего? если дети живут сами по себе, а родителей на свалку, не вижу смысла
Дарья Панова
Какая странная постановка вопроса... дети и "вопрос в лидеры",что к чему...?
Баранами, в праздник Курбан-байрам. Если разбогатею, корову пожертвую.
Борис Давыдов
В "воспитании детей спросите" что значит чем бы пожертвовал? Обычно если чем то жертвуешь то это как раз таки плохо сказывается на "благосостояния ваших детей"...
Если имеется в виду материальное благосостояние в виде "упакованности всем желаемым" - считаю глупостью жертвовать. А для их человеческого воспитания и развития, стоило бы пожертвовать - временем, средствами, и всем, чем придется, на этом пути. Тогда они будут способны достигать и ценить своего благополучия, ибо оно не сотоит только из материального.
я незнаю, а моя мама квартирой