Общество

Кто из современных знаменитостей вам наиболее ненавистен и отвратен? Не важно политики, актеры, музыканты и т.п.

Собчак - за желание из шлюх перейти в политики

Макаревич - за убогость его нынешнего творчества и маразм

Немцов и Ко - за желание во что бы то ни стало прорваться снова во власть

Прохоров и выставившие его кандидатом олигархи первой волны ( периода ЕБН) - за выражение лица в котором ненавиисть ко всему

Как без Чубайса - за то что народ никак не скинется на веревку и мыло для него.
в списке еще пару сотен мразей, если хотите могу продолжить
K. I. N. G. Бешеный
Лучший ответ
леди Гага
Если я озадачусь, и буду вспоминать, то это отнимет слишком много времени.
Так что ограничусь тем, что скажу - они есть, и их много.
Nelly Турсумбаева
нет таких-равнодушен
Лаура Березина
почти вся наша эстрада!! ! бабкины и в этом духе!!
Юрик Рудской
Да все, оне.. . одним мирром мазаны...
Шура Дроздов
все заворовавшиеся, обнаглевшие чиновники
Виктор Кутиков
семейство михалковых-кончаловских. их неистребимое желание научить русский народ понимать. что такое хорошо и что такое плохо
Места тут не хватит на всех...
Медвепут, остальное это результаты его правления. Настоящее искусство не финансируется.
заза наполи
Уже лет двадцать, как только я по телевизору вижу рожу Зюганова, меня тошнит. В принципе я понимаю, что оппозиция левого толка должна быть. Эта партия бессмертна, даже если она будет загибаться ЕР поможет, необходима хотя бы видимость оппозиции. Но если бы на его месте было другое лицо, Бельмондо допустим, Эдди Мерфи, Светлаков==было бы не 11 проц. как щас а все 49. Даже Серёга Зверев набрал бы 15-16 проц.... Коммунисты тупо просирают през кресло, да ещё и народ отпугивают таким Квазимодо
Dima Samohvalov
Ненависть - разрушающее чувство.. . Я просто не обращаю внимания...
вот как то я не с удовольствием смотрю на Ксеню Сапчак, похожа на лошадь. а Прохорову такому человеку может призидентом будет она предложение делала. наверно дом дураков 2 перепутала.
Анна Цымбалюк
билан..
Жирик!))
Svetlana Fayanova
Dim . Хватит это терпеть!