У каждого свои вкусы, некоторые от Ранеток без ума.
А так не слушаю таких.
Общество
А чем так привлекают современную публику такие исполнители как Михайлов, Андрей Бандера, И. Круг и т.д. и т.п.?
стас михайлов мне нравится из списка
душевно поёт, чувствуется что от сердца. Вроде голос средний, ничего особенного. но публику не обманешь. Он искренен. Да и тексты песен его со смыслом, без грязи, как сейчас принято
По моему их раскручивает своя братва и навяливает нам ...а потом уж появляются воздыхатели и так приходит слава
Непостижимо...
скажи, а это попса или блотняк?
Кто эти люди?
Я тоже не понимаю, хотя о вкусах не спорят
А мне нравится Михайлов и Круг-только он сам, а не его жена., к сожалению его нет в живых. Поют в живую, Хоть что-то новое на сцене., да и разбавили Блондина, Филю и им подобных
Из них, знаю только Стаса Михайлова, так как по нему тащится мой дедушка.
В общем у его ничего такие песни... мне тоже нравится, но не все.
наверное из-за правильного текста песни... это очень важно...
А вот это как раз и показывает состояние здоровья общества в котором мы живём, хуже просто уже некуда. Незатейливые кабацко-тюремные напевы, думать не надо... Пошлее и хуже уже некуда.
Лично меня эти фамилии привлекли тем, что я не знаю, кто это такие.
В любом дворе России, с самого детства, рулят понятия и блатная романтика,