Общество
Мир уцелел потому, что смеялся? Кто над кем смеялся?
гы... хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. а неуцелевшим всё равно-смеятся или плакать.
публично - в основном сильные над слабыми.. .
а скрытно - наоборот...
Если речь о выборах, то понятно, кто над кем смеется . И, судя по всему, будет еще долго смеяться...
Над собой.. . Всегда найдет такой повод.
кто может только посмеяться над собой
продолжаем смеяться. над собой, а весь мир над нами.
Если важные действия заходят в тупик, то лучше всё перевести в шутку?
Я недовольна результатами и мне совсем не хочется шутить
Смех - здоровье !
Я и шас смеюсь над чиновниками-бюрократами. Что теперь плакать что ли??!!))) Суть ведь не в том, что в наглую назвать победой для утешения собственного тщеславия, а в том, что вы наяву или во сне!!)))
Я думаю, что мир уцелел потому, что все еще встречаются люди, не имеющие привычки высмеивать все и вся.
Над собой смеялся.
сытые смеялись плача крокодиловыми слезами
Пройдёт и это, будут плакать
Мир уцелел, потому что трусливый очень, боится помирать.
мир над не миром
над собой
axaxaaxaxaxaxaxaxaxaxxaxaxax))))))))))))))))))))))))))))))
Прежде всего зри в свой корени и там обязательно найдешь смешное. А это залог выживанияю С ув УДАЧИ!
Над собой! В этом и есть сила!
Люди, котэ смеётся над вами!
Над собой.
друг над другом
тогда бы плакали
животные над нами
это от газов....