Общество

Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! поясненние фразы, в чем ее смысл?

Смысл в том, что каждый мог бы оказаться на его месте. ему просто не повезло.
Аскар Жапаров
Лучший ответ
крысиные рыла, кругом...
Ольга Осипова
Челове состоит из недостатков. Одни это умеют прятать, другие нет. Но тем не менее, они ни куда не исчезли.
Денис Поклонов
что непонятного?
объясняю по буквам:
Н а д к е м с м е е т е с ь? Н а д с о б о й с м е е т е с ь !
Юрий Посмык
кучка людей смеется над каким-нибудь челом, тот, чтобы защититься, говорит, что смеются над собой, и они еще больше начинают смеяться
тут не до смеху. смешки хороши да каковы то будут пасмешки. народная мудрость
Адмиль Soundnova.ru
Потому что Карма ("действие" с санскрита -- Закон Воздаяния/ Справедливости/ Причин и Следствий/ Сотворения реальности) действует как бумеранг и зеркало.

"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то (он) и пожнёт"
(Гал. 6:7 - bible.optina. ru/new:gal:06:07)

"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон (Кармы/ Справедливости/ Причин и Следствий) и пророки"
(Мф. 7:12 - bible.optina. ru/new:mf:07:12)

"Кто ведёт в плен, тот сам пойдёт в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых."
(Откр. 13:10 - bible.optina. ru/new:otkr:13:10)

oxilore.livejournal .com/tag/так_действует_Закон_Кармы_Справедливости