Общество
А куда делись смеющиеся зайчики, которые здесь глаголили и смеялись, что России все не почем?
Я тут
Макс Курганский
Тролль тут я вижу, но что то без особого энтузиазма, что то случилось?
Нам пох на вас-кацапов! Сдохнете скорее
А мне и счас зашибись!
а что изменилось то
зайчики сменили шкурки и лексикон
Я и сейчас считаю что санкции это ерунда, переживём, они нам на пользу будут. Горестно от потерь наших героев солдат выполнивших свой долг Родину защищать.
Макс Курганский
хорошо, что ты так считаешь, вижу ты понимаешь что жир надо сбрасывать ))
Попрятались за свои фанерные танки, наверно.
просто ржут за ржавым занавесом
Мэр сбежал, роддом не взрывали – последние новости по Мариуполю
Мэр сбежал, роддом не взрывали – последние новости по МариуполюСогласно последним данным, мэр города Мариуполя подался в бега, а фашисты из террористической группировки «Азов», запрещенной в РФ, продолжают блокировать выезд гражданских из города и въезд гуманитарной помощи.
Людей держат в подвалах, выводя частями для постановочных фото и видео, а в городе планомерно уничтожаются остатки инфраструктуры для имитации обстрелов якобы со стороны России.
Вчера в братской могиле без идентификации захоронили 32 человека, причина смерти которых неизвестна. А что касается гумкоридора, то речь о нем не ведётся вообще.
Город становится украинским Идлибом со всеми вытекающими. На месте работает несколько съёмочных групп западных телеканалов, они знают о реальном положении дел, но работают в ключе антироссийской пропаганды
Также украинская пропаганда готовит общественное мнение к тому, что город сдавать не намерены и нацбаты будут «сражаться» по последнего мирного жителя. На жителей города всем откровенно плевать. Всем, кроме русских.
Отдельно по роддому: никаких пострадавших детей нет, в постановочных съёмках участвовали как принужденные к этому жители города, так и начинающие актрисы из числа несостоявшихся моделей.
Макс Курганский
Пропаганда Путина, наших эвакуировали 8 марта без проблем со всех обстреливаемых и окружённых территорий, с начало на территорию Польши вывезли, а потом домой, больше 5 тысяч человек и без посредничества России. Теперь они свидетели того кто и в кого стрелял и это только из нашей страны, а сколько там других иностранцев в свидетелях. А по заверениям РФ люди не вышли, потому что их удерживали вот нестыковочка ))
Макс Курганский
Теперь вам реально придется воевать со всем миром, чтоб заткнуть всех иностранных свидетелей. Даже тех кого вы вывезли, своим спец службам расскажут все. Не удивлюсь если количество сторонников у РФ резко сократится.