Общество

А Вам не кажется, что это уже перебор? Наверно вся Европа смеется над Россией. Как она огонь возит.

То в космос, то на Северный полюс, то на Камчатку.
А это ж какие деньжища!
И все из кармана простого рабочего народа.
Игорь Снопов
Ну, дак это ж про нас: --Заставь дурака...
Николай Гарник
Лучший ответ
Не клевещите, в космос возили просто металлическое перо.
Максим Смирных
Игорь Снопов А ледокол в Арктику гоняли?
Евгений Волов а нафига его туда возили?
да помоему там вряд ли вообще кто то этим интересуется
Иногда кажется, что весь мир с ума сошел, а может все и есть сумасшедшие. Столько проблем, нищета, какой огонь!
Роман Валуев
да плюнули уже заморачиваться.... денежки бюджетные осваивают... .
А с журавлями летать, не перебор?
На
Наташа
А мне кажется уже никто и не следит за этим.... ну, возят и возят.... бред, на самом деле....
Зато вам теперь есть обо что язык почесать..)))
Перебор - это зимняя олимпиада - в Сочи. Сибири то у нас нет
Евгений Нартов
Об огне уже отсмеялись давно, вот присядания за билет было в аншлаге.
Облажались бы с олимпиадой-вы бы радовались,успешно ее преподносим-вы расстраиваетесь. Вы кто?
Наталья Шмат
Игорь Снопов Я простой работяга. Я лучше помогу деньгами пенсионерам и детям. Чем выбрасывать деньги на ветер.
Нет не перебор. Все это символично и войдет в историю. Жаль, что в космосе, над Землей, не смогли зажечь Олимпийский огонь, вот это бы было грандиозно.
Иван Федоров
Игорь Снопов Ты либо школьник, либо олигарх?
Не знаешь, как эти рубли достаются, чтоб потом их в банк на налоги отнести.
Григорий Пьявкин А что, зажигалки ZIPPO не оказалось?
Если вы внимательно следите за темой ,то должны знать, что всю эту байду оплачивает сока соlа ))) И в США уже в рекламных слоганах - Благодаря нам олимпийский огонь был космосе!!! Вот такой расклад ,это вам не Буратино или Байкал какой нибудь)))
Ramazan Saparbai Оплачивают и ладно! Они и Игры в Атланте купили.! Но справедливости ради, Байкал лучше!
А мне кажется не так уж плохо, многие люди почувствовали свою причастность. Много ли поводов для торжеств в провинции. А тем более, если платит кока-кола - ну и пускай.
а чего же не балдеть-то за чужой счет, показушники...
Да ничего удивительного-страна понтов!!!
Заур Махмудов
Ну зато какой успех. Правда никчёмный. В Марс пустить этот огонь другое дело, а космос хоть детей делать можно идти.