Общество

Как вы считаете, молодежь сейчас подвержена апатии и унынию? потому, что нет целей кроме материальных...?или это выдумки

нет, не согласна. я понимаю что ученые утверждают что человек на 70% это то "какой" он родился, потом 15% воспитание и 15% окружение ( цифры, в зависимости от источника могут вариироваться, но не значительно) . Думаю что дети, прежде всего смотрят на родителей - да да это банально, если родители не потеряли веру во что-то, продолжают пытаться жить, а не существовать ( в моральном смысле) , не утеряли чувство семьи, друзей.... ну в общем, этих, которые вечные ценности :):):) и будут любить ребенка, пусть не идеальной ( никто не совершенен) любовью, но честной и окрытой и будут уделять ему время (даже то что получается, лижбы с удовольствием )- я уверена, дети не вырастут пустыми и апатичными!!!!
Владимир Антоненко
Лучший ответ
Сейчас среди молодежи становится модным быть политически активным.
Рита Буланова
А материальное все сейчас определяет. Если не отшельник.
Я считаю, что мир смотрит на каждого такими глазами, какими мы смотрим на мир.
У меня вот все счастливы и оптимистично настроены, поэтому когда я читаю про депрессии, уныние, плохое настроение и прочее- мне это как-то как с другой планеты)
И целей у меня полно- возвышенных и Нематериальных!
Нина
Блин, вот это супер просто=)))))))))))
вчера в 19:47

Надежда
безумно красиво)))) )
вчера в 19:48

Нина
И не говари, шикарное просто)
вчера в 19:49

Надежда
да хочу такое
оно безумно нравится
девченки у меня крыша едет я хочу замуж
вчера в 19:51

Нина
да кто ж в таком платье замуж то не захочет))) )
вчера в 20:15

Надежда
я хочу, я оч хочу!! !
пипец только не закого!! !
вчера в 20:38

Нина
=)))))))
вчера в 21:01

Надежда
вот вот (((
вот это и самое главное что выходить не закаго
вчера в 21:02

Нина
надо девушкам за девушек выходить)) )
Ахахах)
сегодня в 3:31

Надежда
ахахаха вот точно аахаххаха
Н У Р А С Ы Л (Joma)
Дело не в апатии. Дело в духовности и знаниях.
Все в руках индивида!
деньги лечат апатию
у них сейчас вообще нет ни каких целей, мое мнение их кроме пьянки да гулянок ни чего не интересует!
Ruslan Eliyev
не совсем так.... выдумки скорей всего
сколько угодно, увы