Общество

Я знал! Я ещё со школы догадывался, что правописанее - это гнусная выдумка садистов! А вы так же считаете? :-) (+)

Ни хнреа не пяонл, но итенернсо.
Надежда Пономарева
Лучший ответ
Придуркам у нас всегда есть место! У Японцев и китайцев есть каллиграфия !
С удовольствием иногда пишу пару иероглифов, но не предентую наи премию !
Диман Скворцов
Ляйсан Хайруллина И у арабов...да и немчура в средние века изощрялась преизрядно. :-)
Это правда ))) Я внучку именно так и учила читать-слово видеть целиком. Она сразу стала читать, как взрослая. Но мне тяжело читать, если ошибка в тексте, заставляет приостанавливаться )))
Ну вот! А некоторые тут пекутся о том, что им противно читать неграмотно написанные ответы.. . Бывает, народ в интернете свой язык намеренно искажает, меня это не напрягает, и оказывается всё вполне сносно читается. )))
Akerke Muka[Zhan]Ova
Леня Арестов красотка!)))))
ну а теперь уберите знаки препинания и заглавные буквы, прочитайте. галиматьи прибавится.
Ляйсан Хайруллина А если ещё написать как на Руси писали...без пробелов между слов и с сокращениями...то вааще....фиг что получится. :-)
Ты наверное и про таблицу умножения это знал наверняка. Зато хорошо наверное разбираешься в пиве. Подростёшь, будешь требовать повышения зарплаты .
Alexsey Al
Ляйсан Хайруллина Поздно про зарплату...тока про повышение пенсии уже надо. :-(
Андрей Трофимов Куда уж пенсионеру-то расти?!
Оно есть и ни куда не денешся!!!
Костя Сокур
Выдумка садистов - это попытка заставить левшей писать правой рукой.
Chyngyz Toichubekov
Ляйсан Хайруллина Да уж...а ведь переучивали...старались.
Андрей Трофимов Моей сестре руку привязывали (училась в первом классе кажется в 71 году). Но на зло всем,; до счих пор левой
что бы читать этот текст нужны годы тренировок, которые мы не замечает, потому как наша жизнь превратилась в сплошное читалово, мы постаянно где то что то читаем, а так согласен всегда не навидел придметы русского языка, правописания и литературы- технарь я.
Андрей Бут
а вы попробуйте в безграмотно написанном тексте, тоже самое произвести. Ненврыое туренте чтаеть (новерные трутнее четать)
F.f. F.
Ляйсан Хайруллина Я разобрался...я тоак висихда и песшу. :-)
я прочитала без всякого затруднения.... но правописание всё-таки нужно...