Общество

продолжите интересный рассказ о жизни.

ему было 25, в 18 он откосил от армии, а в 24 по ошибке на 1,5 года попал в психбольницу ,
друзей и девушки у него не было, но он не обращал на это внимания, жалел только что не смог получить хорошую профессию и был всегда без работы, хотя 8 раз временно ее имел, это было связано с тем что против него колдовали, из-за колдовства он даже чуть не умер, многие предсказывали ему богатое будущее, но у него не было денег даже на одежду, родственники иногда помогали ему, он увлекался магией и точными науками, был худого телосложения и высокого роста, окончил пед.вуз но в школу идти работать не хотел да и не позволяло колдовство, он был очень разносторонним человеком, любил комфорт и роскошь, хотя был бедным, он ждал перемен... напишите его дальнейшую судьбу...
Мля, я не знаю что со мной дальше будет.... А откуда вы про меня столько знаете?
Евгений Кудрявцев
Лучший ответ
Всё нормально. Перемен в жизни только надо не ждать. А делать их. Это не дурацкий лозунг, поверь. Я сделал.
Vasily Berezhnoy
Но в один прекрасный день ПРЕДСКАЗАНИЕ СБЫЛОСЬ! прилетела фея и сказала "отдай мне свой высокий рост и худобу, немного поработай преподавателем в Санкт-Петербургском университете и я тебя сделаю президентом России на 4 года. Ты сможешь все 4 года грести бабло лопатой и работать для этого совершенно не будет необходимости. " Вот так он и живёт сейчас среди нас богато и счастливо) ) и как бонус - у него появился Айпад))
Azamat !!!
Almaata Almaata Да, тому чудику неслыханно повезло... =)))
... и вдруг ...он стряхнул с себя мнительность, лень, несамостоятельность, выкинул из головы всякую лабуду-"магия, колдовство" , пошёл на работу, у него появились нормальные друзья, и потихонечку жизнь начала налаживаться.
Сергей Емцов
Он был по ошибке посажен в тюрьму
Он золото мыл в Магадане далёком
И Родина щедро платила ему
Берёзовым соком, берёзовым соком
Мша Гаврилюк
Родители его умерли и помогать ему стало некому. У него совсем съехала крыша от увлечения магией. Он состарился, окончательно обнищал. Однажды нашлись проходимцы, которые помогли уйти ему в мир иной, и забрали его квартиру.
Ольга Головкина а как избежать забора квартиры? я не слишком увлекаюсь магией!
Когда он второй раз попал в психушку -- уже не вышел...
Алина Полищук
Ольга Головкина уже вышел ))) с возрастом на год ошибся )))
если честно, неудачник, списывает неудачи на колдовство, увлекается магией, что не совсем нормально, тем более для такого возраста. 24 года -взрослый мужик
ждет перемен, а они на него просто так не упадут с неба или это будет сказкой
может какая-нибудь властная дама возьмет его и перевоспитает
а может упадет духом, смирится или озлобится
найдет подружку-ведьмочку и ...хэппи-энд=)
Ольга Головкина вот как раз знакомая ведьмочка меня и заколдовала ((