Общество
Продолжите пожалуйста фразу: "Я пришёл в этот мир, чтобы...."
Всем доброго времени суток! :)

Я пришел в этот мир, чтобы
Понять, зачем жизнь мне эта,
И тихонько дойдя до гроба,
Уйти, не найдя ответа.
Понять, зачем жизнь мне эта,
И тихонько дойдя до гроба,
Уйти, не найдя ответа.
что бы жить и умереть
небо коптить
Просто так...
Я пришёл в этот мир, хотя никто моего желания не спрошивал. .
Изнгананный из теплого лона матери, в этот яркий холодный мир я долго приходи в себя. .
годы прошли прежде чем общился .. и что я вижу?
Никто не знает для чего он родился? А если думает что знает - то к концу жизни в этом разочаровываеться ...
chto bi vse verteLos' vokrug menya.
Дать жизнь.
... чтобы немного потоптаться, плюнуть и уйти.
...дать Вам жизнь которую Вы не цените.
нести людям радость, добро и свет!
стать Буддой..
Чтоб, создать как можно более разрушительное оружие для уничтожения всего живого и тупо сделать себе СЕППОКУ в конце.
быть счастливой, но мир меня не понял....
...увидеть его!!!
....чтоб было кому на вопросы отвечать!
научиться удивляться... и радоваться жизни.. . В детстве умела, теперь разучилась.. . Учусь заново всему этому вместе с сыном....
Все гениальное просто, любить и быть любимой
чтобы попытаться сделать его хоть немного лучше! Если я своим присутствием здесь осчастливлю хотя бы одного человека, значит, у меня получилось задуманное!
пройти свой путь и выполнить свое предназначение
...жить так как я хочу! =)
Получать от него удовольствие...)))))
ипать мозги нечестивым
удачливойЁ!
Я пришла в этот мир, чтобы выполнить свою миссию! И постараюсь сдать свой экзамен как можно лучше!