Чтобы отмыться перед соседями, я готова перелезать и мыть у них балкон)) )
расстояние около метра и моя скотина иногда прорывается туда метить.. .
а зимой они, оказывается, уходили в форточку и гадили у нее.. . по снежку.. . весной она кротко сказала: "Я все выгребла и теперь у меня чистенько. " Я была готова провалиться, а она сказала: "Ну что вы так.. . это же кошки. "
Во как бывает...
Общество
Продолжите, пожалуйста).. . Чтобы "насолить" соседям я готов (а).... что сделать?)
Я лично - ничё....у нас тишина и благолепие... ремонты все сделали... дети подросли... даже не слышно - живы или нет. :-)...Привет, королевна! :-)
Геннадий Вартанесов
Привет, рюмашный пилигрим))
мы готовы.. .
но мы ждем повода.. .
*змеиное шипение*
но мы ждем повода.. .
*змеиное шипение*
Лучшей соли не пожалею! Нулевого помола! Йодированной! ))))
купить яхту и мерс последней марки ))
Геннадий Вартанесов
А это не слишком ...жестоко?)))
наконец таки нашел вас! уже час по ответам бегаю! ! не солите соседям- а вдруг прилетит обратно!!
Геннадий Вартанесов
Да я в шоке от вашей авы была)) - пришлось трудотерапией заняться). Я всегда на ОПСе....ну изредка к кошкам и гадалкам захожу - у первых позитивчик ловлю. а у вторых ...тоже ха-ха))
Уменя хорошие соседи, ни чего плохого им не желаю .
Чтобы не "солить" соседям.... я переехал в деревню и счастлив теперь до.... Здесь живут очень добрые и отзывчивые люди!!!
Екатерина Шарова
счас принято от добрых и отзывчивых людей отгораживаться двухметровым забором
Нечего, у меня соседи нормальные)))
Какой-то бред! Чтобы насолить соседям, я просто люблю свою жену. Когда садимся в машину я всегда открываю ей дверь, когда приезжаем домой - выхожу и открываю. Она НИКОГДА сама дверь не откроет. Когда мы с ней любимся, можем иногда кроватью и в стенку постучать. Мне- 56, моя любимая жена меня на много лет моложе! Вы бы видели эти лица! Это просто кайф какой-то. А тут говорят, сверлить или долбить!
Геннадий Вартанесов
Класс! Но мои к этому привыкли уже...(( Меня просто тоже муж любит)
Русская Кухня. Азбука «Домашнего терроризма»
аЛЕКСей БЛАЖенный АвДЕЙ БЛАЖенный
Раздел 5.
аЛЕКСей БЛАЖенный АвДЕЙ БЛАЖенный
Раздел 5.
Чтобы "насолить" соседям заведи Казу.
Геннадий Вартанесов
А Что ЭТО? - КАЗУ?)
Сверлить стену.