Общество

я не навижу вороВ ?готов покалечить человека сделавшего кражу

Aнна Баркая
Антошка! присоединяюсь!! ! особенно мне нравится их оправдания на суде - я украл, потому что мне это было нужно! нужно - заработай!!!!
Александр Иващенко
Лучший ответ
Давай с Чубайса начни
Мы все воры, люди живущие на Земле!
мы воруем свое время у самих себя, растрачивая его на пустое, на суету сует! (((
Елена С А на что его(время) нужно тратить по-вашему?:)
Брать чужое - это грех. Но судить может только Господь Бг.
это рекламное объявление?
Именно это и сделал Адольф Шикельгрубер прийдя к власти в 1933 г. Всех воров, педерастов, представителей одной национальности которая правила всеми финансами страны -- собрал и ...
смотря кого воровать. всякие ситуации бывают.

Я ворую тебя. Воровство нехорошая штука,
Но сейчас отказаться от этого - смерти подобно.
Я ворую не много: полвзгляда, полжеста, ползвука…
Я ворую тебя аккуратно, тихонько, беззлобно.
На мгновение только касаюсь тебя невесомо -
Словно жажду свою утоляю струёй водопада…
Я ворую тебя и увы! не могу по-другому!
Я тобою больна! Мне во имя спасения надо!
Нанося себе раны, тебя возвращаю на место,
Оставляя лишь запах в своих опустевших ладошках…
Оставляя лишь имя для губ - утешения вместо…
И лелею в себе твоих слов драгоценные крошки.
Я воровка… Воровка… Какое ужасное слово!
Но уткнувшись в ладони, вдохнув аромат преступленья,
Понимаю, что, как бы там ни было, я не готова
Отказаться от счастья, в себе поборов искушенье.
Жулдыз *****
...за карманами лучше приглядывай...
Я когда-то стягивал у бабулек, которые продавали сигареты перед школой, жвачки. Пожалуйста не бей меня :((((((((((
Болат Шукенов
Ого!!! А, если человек украл, умирая с голоду. Тоже покалечите? Это что-то невменяемое, сродни нацизму.
Л.
Лера ...
Это крайность.. . Лучше не судите их так строго, а то самому достанется...