Все руками разводят... ну что же сделаешь, любит русский человек пошиковать!! !
в Норвегии министр на метро ездит, а у нас самый за.... тый депутат имеет
статус неприкосновенности, и авто класса люкс.
чем дольше слушала вчера, тем чаще вспоминала нашего сердечного
друга Клинтона... какие же мы все придурки... ПОЧЕМУ???
Общество
Судя по вчерашним дебатам в передаче Аркадия Мамонтова, с нашими ворами уже ничего не сделать???
Никогда в России в плане коррупции ничего не изменится. НИКОГДА.
"Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют. " (с) Салтыков-Щедрин
особо отличился чиновник из Жилищного комитета Москвы, в третьем поколении с кривенькой усмешечкой, рассиживал, как барин...
Сделать можно....есть способы смены власти, но....не все они устраивают наших людей: одних своим экстремизмом, других необходимостью объединяться во имя одной, но востребованной всеми цели....а главное, можно сделать, если у власти появится политическая воля и желание к переменам... для этого есть опыт более коррумпированных стран, где смогли обуздать коррупцию-это Сингапур, Германия, скандинавские страны....должны смениться люди, финансово-промышленные группы во власти, то есть прийти государственники-патриоты....вот, дополнительная инфа, ЧТО мешает кардинальным изменениям в стране:
http://via-midgard.info/news/19986-professionaly-razvedchiki-o-putine-1.html....
....)))))....до слез насмешили своим упоминанием о "нашем сердечном
друге Клинтоне"....
Понятие воровство в России скорее не воровство, а как бы люди берут что плохо лежит, или считают себя более достойными, чем другие. А вот Мамонтова как то смотреть не тянет, ещё один лжец, да и вор не хуже.
народ не против, ибо протест, в случае с нынешней расеяй должен выражаться отнюдь не словами.
Менталитет такой у русских. Ведь на этих воров все смотрят не с осуждением и презрением. А с завистью. Но самое главное-несменяемость власти в России. Если бы они менялись раз в 4 года, ну пусть в 6 лет-рано или поздно пришёл бы честный человек. В России люди ещё никогда за 1000 лет воочию не видели, что честно жить-это для всех лучше. И это нужно хотя бы раз увидеть, показать.... Но русским это не дано. Блин-то во многом прав.
Вы смотрите зомбоящик, значит скоро они придут к вам.))

от того что рабы..
Сделаем! Забьём как мамонтов !!!
russkie,samie konchenie lydihcki/
Шунечка Загороднева
Судя по имени и фамилия и себя к таковым относишь?...)))))....очень самокритично!
почему вы придурки? - не знаю.. видно суждено) )
пошиковать)) все любят, т олько не про всех говорят!