Общество
Как считаете , журналисты наподобии Аркадия Мамонтова, на самом деле, несут в массы правду и пользу или все больше
кликушествуют?
Это альтернативное видение реальности.
Да я уже высказался.. . Тем более, что Вы дама.
человек на работе! Ему дают заказ и он его выполняет!
за лавндос чего только человек не сделает!! ! испытание деньгами самое трудное испытание и как ни крути а слово за ними за хрустами!! ! а что он говорит то работа!! ! за что и платят в том числе и за направление-выправление мозгов!!!
я отношусь к нему с уважением....
Мамонтов-журналюга в худшем проявлении. Зарабатывает бабло. Караулов, Латынина из той же кагорты. Я в принципе не вижу независимых журналистов. Ни левого, ни правого толка. Разве, что Венедектов. И то, как знать. Ремчуков вполне достйный.
Когда этот "журналист" мечтал поступить на "жур-фак"-он уже был сукой!
это сурковская пропаганда
Журналюга. Не смотрю ни его не телек.
В 2003 году вышел скандальный фильм Мамонтова «Белые одежды» . Картина посвящена событиям апреля 2003 года в Городской клинической больнице № 20 г. Москвы. Тогда были задержаны хирурги Московского координационного центра органного донорства и врачи-реаниматологи. Их обвиняли в убийстве Анатолия Орехова и изъятия у него органов для трансплантации.
Один из последствия этого фильма стало практически полное прекращение трансплантации от посмертных доноров. Таким образом, многие, кто ожидал донорских органов, до сих пор считают виновным в негативном отношении к трансплантации именно Аркадия Мамонтова.
Мамонтов награжден Орденом "За личное мужество", Орденом почета, медалью Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, медалью "За укрепление боевого содружества", Орденом Петра Великого.
Don't Worry Be Happy
он молодец...но относительно транспланталогии я с вами в корне не согласна