наткнулся случайно на интервью Децла (Кирилл Толмацкий) с одной украинской блондинкой-журналисткой.. .поразило ее хамство и непрофессионализм. как вообще таких людей в эфир выпускаю (даже пусть и интернета)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
А на Украине вы считаете журналисты тупые работают? или как и не везде...
видите ли, у нас сейчас главное не профессионализм, а преданность оранжевой идее и владение мовой
Учитывая, что туда много из России б/у ненужных кадров сливается, не могу сказать, что все хорошо в этом смысле..)
Журналисты вообще тупые.. .
Просто, наверное, эта журналистка россиян не любит. .
Был же такой случай на украинском телевидении, когда все с Маратом Башаровым в студии говорили на русском, а украинская телеведущая начала задавать ему вопросы по-украински.. .
Он внимательно её выслушал, потом спросил: А почему вы говорите со мной на украинском, если мы с вами прекрасно знаем русский?
На что ведущая ехидно спросила: А вы разве не понимаете?
Тогда Марат ответил на заданный вопрос по татарски.
У ведущей становилось лицо злобное.
Все в студии начали смеяться над тем, как невозмутимо Марат нашел выход из ситуации.
А ведущая позеленела от злости.
И над ней посмеивались все участники дискуссии, среди которых, конечно, были одни украинцы.
Так что не надо говорить, что прям все украинские журналисты или кто-то там еще тупые. Нормальные они.
Просто есть фашистки настроенные. Таких много. Но хороших людей, я думаю, всё же больше.
У ведущей становилось лицо злобное.
А ведущая позеленела от злости.
че грузите на Украину - ридну неньку. у нас все как у всех кроме президента и премьера. И мы не хуже вашего брата москалики .